MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2020

По СТБ Холостяк начинается)

Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
14148 0
Липка-прилипка• 10 апреля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Девчата хелп где смотреть,я без телека
Он-лайн зарегистрируйтесь на sweet.tv (неделя бесплатного просмотра)

Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Аня время не теряет, пока Даша дает рыбу на гора
Шумелка Мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Прикольно)) как сама себе ответила)
lisulya• 10 апреля 2020
Мистер зубастик)) не ложилась бы она так
Липка-прилипка• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Прикольно)) как сама себе ответила)
точно))))) Админы, будем путать ники)))
Глаголица• 10 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Все)
Хух, а то я пока тему нашла, решила что все на дачи выехали, огород садить :)))
ЛеньГуглить_правда• 10 апреля 2020
Всем приветы) Ганна опять эксплуатирует тему рукоприкладства? Ну сколько можно...
Глаголица• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Пока не ужалобит на розу...
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Ответ дляlisulya
Она ему не нравится (Аня)

Даша второе свидание подряд недовольная... Других за это выгоняет. А здесь... Посмотрим. Писали, что она победитель. Но мне кажется, что высокие шансы у Кристины еще. Такая хитрая тихушница

Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он спросил, думаю сценарий.
valleriya14• 10 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Она ему не нравится (Аня)

Писали здесь, что не победит Крис((
Шумелка Мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Реально надоело, но это стбшники эту тему теребят, сейчас Макс спросил и готовил этот вопрос ещё до свидания.
Вот Она Я• 10 апреля 2020
Всем привет
Дежурный по кухне• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да, вопрос за уши притянутым прозвучал.
Глаголица• 10 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
Она ему не нравится (Аня)

И мне так кажется.
С Аней и с Олей (помощница депутата) - он как с друзьями. То почешется, то еще что-то. Не парится и не кадрит.
Каменная Фрося• 10 апреля 2020
Аня - красивая девушка. И ободки эти ей очень идут. Но они уже задолбали. У неё, наверное , целый чемодан обручей и бижутерии.
А вот губы у Даши кошмар. Я рассмотреть ее не могу. Кроме губ ничего не вижу)))
автор MASHUNCHIK_BUKA • 10 апреля 2020
Всем привет
valleriya14• 10 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я думаю, что Ане стбшные стилисты образ придумали)
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
И мне так кажется.
Да! Вот есть девочки, которые сразу видно, что не нравятся ему.

Еще уверена, что Вика, блондинка, что губы облизывает и певичка тоже ему на зашли. Первые две, конечно, сексуальные, но не больше. Точно не его.

Мини-бикини• 10 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Меня Аня отталкивает. На фото красивая вроде. А этот голос, зубы... Вот вообще не нравится
Шумелка Мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Аня выглядит как с обложки журнала по сравнению с зачуханно Дашей. На голове постоянно гнездо, лучше уж ободки.
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Девчата
Ясно
Понятно
Прикольно

valleriya14• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Только хотела написать, Аня выглядит сегодня однозначно лучше Даши
Вот Она Я• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У Даши фигура квадратная, талия отсутсвует, топ не идёт.
Глаголица• 10 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини

Певиячка это ужас.. вся такая растакая , тошнит прям.. фу(
Шумелка Мышь• 10 апреля 2020
Ответ дляvalleriya14
Нет, это её аксессуары, она писала в инсте)
Мини-бикини• 10 апреля 2020
Хотя, мне и Даша не нравится. И без губ тоже. Какая-то... Не знаю. Не нравится(
Каменная Фрося• 10 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини

А мне блондинка вообще не сексуальная. Ещё этот язык постоянно. Бррр. Вот что значит разные вкусы
ЛеньГуглить_правда• 10 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И вечно недовольное лицо у Даши)) рядом с веселой Аней, она еще более кислая
Липка-прилипка• 10 апреля 2020
А Холостяк тему еды продвигает и продвигает)))) Аня как-то сегодня по другому открывается, мне она сегодня нравится...