Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Короче Макс рассказывает о Полтаве
Орел и решка
Дежурный по кухне• 08 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и вот она сидит с ним рядом и задается вопросом, смотря на медальки, кубки и т д типо и ради чего это все было?
Да уж...
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да уж, современным родителям на заметку....
Стильная штучка• 08 мая 2020
О Боги, я не полтавчанка, а знаю больше чем она о городе. Ну пустая она.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Девочки, а сколько Даше лет? Она какая-то такая угловатая, скованная, дёргается...вся семья так легко разговаривает, а у нее одни ’ ну, короче’
Покорительная• 08 мая 2020
Ответ дляОль_
Вика яркая, но такой типаж.. Быстро поправится и обрюзгнет. Если не будет ничего делать, конечно.
Сейчас классно выглядит
Барышня_Смольный• 08 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Красивая девушка пока молчит
А мне только фигура нравится, лицо абсолютно не цепляет.
КоКоКоКоКоКо...• 08 мая 2020
Ответ дляНата Лия
Мда, Вика могла бы и подготовится
Так она во всей боевой готовности. Шубу одела, что ещё надо для счастья
к.Буланова• 08 мая 2020
Вика кроме как жопой в Полтаве крутить, больше ничем не интересовалась никогда.
Макс подкалывает её про её легкомыслие))
Покорительная• 08 мая 2020
Ответ дляКучМала
Да, он смеется и на ус мотает
13чудоСВЕТА• 08 мая 2020
Ответ дляОль_
А я прямо чувствую через экран густой шлеф туалетной воды)
Точно!