Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Гопница-Советчица• 09 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
На Дану не подписана никто из участниц. Может не любят победительницу. Хотя я уверена что украиномовна не победит.
Много девочек подписаны. Раньше и Даша с Даной были подписаны друг на друга и лайкали друг друга. Наверное, после просмотра некоторые девушки переругались друг с другом. Например, Дана с Аней -монашкой 2 недели назад разругались, Вика в ч.с. у монашки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Даша якраз уродка з тими губами.вона завелика для нього.
Ну яка вона завелика? Очі роззявте. Нормальна пара.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я не терплю брехні! А христині можна дати друге ім´я брехня.
Вы не в себе?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я не про вагу.а про накачане лице. Купа грошей і не знають куда вже ті уколи колоти.
Такое впечатление, что вас жаба давит:)
Стекловыжималка• 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Позанудствую, сорри, но на ’ляпнула’ тут не тянет. Ибо ляпнула - это 1 раз, а там упорно (чи упёрто) талдычила про ’постриглась’ Ну да бог с ними, с теми тресами и без них много нафальшила по ходу пьесы. Опять же, не лепи она из себя образ идеальной дивы, то всё не так бы контрастно смотрелось.
Но обламалась она, конечно, конкретно.
Никак не могла поверить в авто, что такая выверенная стратегия не сработала. А ведь сначала всё шло по намеченному плану как по писаному.
Та какая там стратегия в 24 года, если вы считаете, что она тугодум)))
Это молодо-зелено... Она прекрасно видела, что зацепила Холостяка и были эти взгляды-вздохи с молчанкой и обнимашками. Действовала как обычно со среднестатистическим потенциальным ухажером... Ну не интеллектуал он тоже, так? Чтоб о теории сотворения мира и остальных умных вещах с ним разговаривать) Обычные штаны)))))))
Хотя, еще раз повторюсь - была такая же зажатая в общении с противоположным полом в такие годы. Книга - лучший друг)))) Не урод, если что)))
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы не в себе?
А що ,якщо хтось має власну думку то вже щось не так?
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такое впечатление, что вас жаба давит:)
Яка жаба, ти приколюєшся? та мені було б встидно з такими губами на людях показатися.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ну правильно: строчи здесь писульки свои с дивана. Эксперт диванный. Оно и понятно, что стыдно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
ой, не дочиталась:)) Еще и встыдно. Фу, позорняк
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Яка там в тебе власна думка?? Звідкки? Щоб мать думку, треба мати мозок, а його в тебе немає:)
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
valleriya14• 09 мая 2020
дамы, может в личку перейдете? не разводите срач в теме, еще и с оскорблениями
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
почитайте хто перший почав.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
цікаво, звідки ти вилізло?:) Але здогадуюсь по тупому базару!
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Не кормите тролля, девочки
кожен має право на інформацію.
Покорительная• 09 мая 2020
Нужно просто не реагировать на эту ’Пани’.
Сама с собой не будет разговаривать.
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Сама с собой не будет разговаривать.
помиляєтесь.я ладеко від Львова. просто українка. не треба нариватися на грубість. ось і все.
Ответ дляНапланетянка
Не кормите тролля, девочки
Та да) так уютно и весело в теме было и на тебе... какие то оскорбления и негатив понеслись.. как будто др срачных тем мало
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так эта дама еще ночью прилетела с оскорблениями, прям ворвалась в тему) все у нее тупые, курвы и ...учки прости Господи)
Не обижаюсь• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Не правда ! Вас я не ображала. А якщо і назвала когось словом то учасниць шоу.Бо вони такі і є насправді. Нащо ви їх захишаєте?
Алгонавт• 09 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
блин, название улицы замалевали, думала узнаю, где живёт Даша
Это карачуны, узнала