Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Идеальная оптимистка• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
а я верю)))) ну что в ней из того, что он хотел увидеть глазами и ушами?) абсолютно не его типаж и не смотрятся вместе, особенно если ее умыть) это унылое лицо с опущенными как у Пьеро бровями и глазами. Брови вечно какие-то взлохмаченные раньше были и дико меня раздражали) не интересная вообще, по моему мнению) А уж для этого емтросексуала, знающего толк в накладных волосах, так и подавно))) Он же з естественность?)
Ну, на одну-две ночи, получил, увидел растяжку, которую она демонстрирует направо-налево, все акробатические этюды в постели, и отвалил)))) Цирк-шапито)))
Может,Вы и правы
Барышня_Смольный• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой, не дочиталась:)) Еще и встыдно. Фу, позорняк
Мне странно читать такое в этой теме. Именно по этой причине пару месяцев назад я соскочила с советчице, наконец то. Захожу только в эту тему про холостяка, и до Вас, агрессии и оскорблений здесь не было, был только юмор и позитив. Если Вам так хочется поязвить и самоутвердиться зайдите пожалуйста в другую тему, здесь немного другой стиль общения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А я здесь каким боком?:)
СпайдерВумен• 10 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, что я узнала!!! Вот и доказательства того, что наш холостяк брехло!!! Нашла инфу, что его лётная школа называется flymax (инфо указана на сайте сплетник точка ру , ссылку не пишу) вбила в гугле и нашла сайт flymax.aero - вроде как сайт его лётной школы, адрес в контактах - штат Флорида, ок. Вроде все сходится, да не тут то было. Проверяю дату создания сайта и опаньки - сайт создан в Киеве 06 марта!!! В день премьеры!! Скрин предоставила. Так что развод чистой воды. Кто-нибудь смотри пост шоу с Гришей, там нельзя в комментариях вопросы задавать? Интересно было бы спросить как так получилось?! По ходу это зашквар СТБ и шоу.
Молодец вывели брехунов на чистую воду? Так что он нищеброд?
Лагшмивара• 10 мая 2020
Ответ дляКрасота неземная
о нет, реально умных, образованных, интересных - Макс сразу выгнал. он бы их интеллектуально не потянул
оставил ровню себе ...и снисходительно -- дурочек)))))))
Майская киска• 10 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ну о его финансовом состоянии я не в курсе. Но то, что летная школа - ложь, это уже факт
Барышня_Смольный• 10 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я здесь каким боком?:)
Прочтите свой первый комментарий в этой теме.
Не обижаюсь• 10 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Давно вас небыло)
Ось тут я .А не та особа що яку ви написали. Ви вже все переплутали. Я виявилась розумнішою. А дальше влаштували ловлю на людей.
Дежурный по кухне• 10 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я писала ’Уходя дверью не хлопай’, потому что она с нами сначала, но куда- то пропадала...
Алгонавт• 10 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не совсем вижу джентльмена. Джентльмен никогда бы так не поступил, как он возле бассейна после церемонии роз.
Вы все знаете! Скажите🙏, в бассейне и правда был кекс или только поцелуи? И ещё, существует ли школа Макса или это ’легенда’?
с_переулочка• 10 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Оспидя, какой секс в бассейне?
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Вика, заспокойтесь. Вы самая обоятельная и привлекательная, оммм
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Он живёт на 2 страны. Вернулся в Украину, когда его бросила девушка, сказал, что хочет летать именно на боинге, в Америке самолёт похуже.
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Не соглашусь)
Мой муж тоже в этом всем разбирается. Он даже видит, если я глаза как-то по другому накрасила, то спрашивает чем. Или если помаду поменяла, он тоже видит. Просто есть мужчины, которые внимательны к мелочам и немного разбираются в женской красоте)
Ну в тех кто разбирается в женской красоте на Дашку не попрет....
Тоскующая• 10 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Почему же? Она там всегда при параде, намакияжена, красиво одета. Худая, загорелая, гибкая. Повода для антипатии не дала. А то что губы.. Ну это мы видим, мужчины к таким могут вполне не испытывать отвращения
Чудо-Рыба-кит• 10 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Та где она при параде, при всей моей симпатии к ней. Но одни волосы чего стоят)) при параде она была только в первой серии - знакомства.
уж лучше Кристинины трессы. Ну это как для ценителей-педантов, которые отмечают каждую деталь
На счёт вранья - Вика первая в очереди.
Заказуха, одним словом. Нужно было ее уйти - ее ушли
На счёт вранья - Вика первая в очереди.
Стекловыжималка• 11 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Для тех, кто разбирается в женской красоте
, такой себе парад... Из всего перечисленного соглашусь только с ’гибкая’
Ответ дляМайская киска
Ого, вот это вы Шерлок!
Идеальная оптимистка• 11 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Девочки,
а что анонса на 11 выпуск не было?!
Был.Судя по анонсу-выпуск будет не интересный.Смотреть не буду.В этой теме почитаю,кого выгнали,хотя и так всё ясно:Дана и Даша останутся
ПешитеБесАшипок• 11 мая 2020
Кристина такая бедная несчастная, что после проекта улетела с сеструней в Париж отвлечься. То денег на ужин нет, то каникулы в Париже
Уходя дверю не хлопать• 11 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Деньги на ужин были, в Париж сестра свозила.
Вся в кредитах• 11 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Анонс на стб был? Просто гуглю, а результат нулевой
буду признательна

Стекловыжималка• 11 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вот сильно мне интересно...) а после проекта Кристи с Максом виделись?)