Кто любит смотреть Холостяк) Включайте канал, в 19:00 начало) Напоминалка, мало ли кто то ждет)
Дежурный по кухне• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Прекратите, если считаете себя умнее.
Красота неземная• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
у вас какой-то комплекс? в каждом посте - кобыла, завелика, коняка...

вы коротконожка метр с кепкой и завидуете высоким девушкам??

valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не правда ! Вас я не ображала. А якщо і назвала когось словом то учасниць шоу.Бо вони такі і є насправді. Нащо ви їх захишаєте?
вы всех жителей Полтавской области оскорбили, и не заметили даже
Красота неземная• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
вы в шаге от бана,если что)
вот бы еще из-за каких-то левых девиц оскорблять незнакомых людей....
зачем оно вам?... я вижу только личные комплексы относительно собственной внешности и личной и финансовой неустроенности
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Вот мне интересно, кто ей благодарочки ставит
Майская киска• 09 мая 2020
А инфа про то, что Даша победит - 100% ?? В последнем выпуске он к Дане явно ближе был, хотя на её вопрос о том, что нравится ли она ему он так и не ответил. То, что он полез целоваться - еще ничего не значит.
Да она ему не противна, но в том что есть какие-то чувства симпатии он не признался. Может она ему интересна лишь как сексуальный объект. При встрече он ее по самые гланды засосал, так что вполне мог и её выбрать.
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляМайская киска
говорят, что 100% Даша
хотя лично мне уже все равно кто победилка, не нравится ни Даша, ни Дана, ни Вика)
Майская киска• 09 мая 2020
Девочки, что я узнала!!! Вот и доказательства того, что наш холостяк брехло!!! Нашла инфу, что его лётная школа называется flymax (инфо указана на сайте сплетник точка ру , ссылку не пишу) вбила в гугле и нашла сайт flymax.aero - вроде как сайт его лётной школы, адрес в контактах - штат Флорида, ок. Вроде все сходится, да не тут то было. Проверяю дату создания сайта и опаньки - сайт создан в Киеве 06 марта!!! В день премьеры!! Скрин предоставила. Так что развод чистой воды. Кто-нибудь смотри пост шоу с Гришей, там нельзя в комментариях вопросы задавать? Интересно было бы спросить как так получилось?! По ходу это зашквар СТБ и шоу.
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляМайская киска
писали вроде в инстаграме, что нет у него летной школы)
Майская киска• 09 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ну то, что ее нет - это факт, но сам Макс и организаторы Холостяка же не опровергают эту информацию, они то настаивают на обратном, ведь в последнем выпуске он это озвучил, а могли бы и вырезать, если бы не хотели на этом акцентировать. Короче наш Максимка пилот какого-нибудь SkyUp или Ukrainian airlines, о Майами лишь мечтает, а на шоу озвучил свои фантазии..
valleriya14• 09 мая 2020
Ответ дляМайская киска
как впрочем и большая часть того, что нам показывают и рассказывают) одна сплошная брЭхня)
Нервогенератор• 10 мая 2020
Ответ дляс_переулочка
Позанудствую, сорри, но на ’ляпнула’ тут не тянет. Ибо ляпнула - это 1 раз, а там упорно (чи упёрто) талдычила про ’постриглась’ Ну да бог с ними, с теми тресами и без них много нафальшила по ходу пьесы. Опять же, не лепи она из себя образ идеальной дивы, то всё не так бы контрастно смотрелось.
Но обламалась она, конечно, конкретно.
Никак не могла поверить в авто, что такая выверенная стратегия не сработала. А ведь сначала всё шло по намеченному плану как по писаному.
Да ей просто стыдно было говорить о нарощенных волосах. И я 100% уверенна, что это ’заслуга’ психолога на проекте. Представляю, как они Кристину обрабатывали с этими волосами и прививали ей комплексы, что она чуть ли не со слезами на глазах, заикаясь, повторяла ’постриглась’. Эта тема для разговора смотрелась настолько нелепо, особенно на фоне носа Даны и губ Даши, что кроме неловкости ничего невозможно было испытывать в тот момент.
Непонятно• 10 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Что?
Что он пустышка и врун. Нет никакой школы . Было бы у него всё хорошо в Америке, с чего бы это он в Украину возвращался.
Гопница-Советчица• 10 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Он живёт на 2 страны. Вернулся в Украину, когда его бросила девушка, сказал, что хочет летать именно на боинге, в Америке самолёт похуже.
Дежурный по кухне• 10 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Главное, родителям зачем об этом было говорить? Конечно, даже если и хотел бы отношений с победилкой, так стыдно было бы...Остальные холостяки так не завирались. На фоне летной школы трессы выглядят вершиной искренности...
Дежурный по кухне• 10 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
На фоне вранья про летную школу его требования правды про волосы смешны.
с_переулочка• 10 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Как называется его школа, он озвучивал неоднократно сам в выпусках.
С сайтом прикольно, да. Интересно было бы услышать комментарий. Хотя могут сказать, что так совпало. Мол, предполагали повышение спроса - запилили сайт.
Каким боком укр.холостяк до Штатов уже вопрос 2й)
с_переулочка• 10 мая 2020
Ответ дляvalleriya14
Ага, там и девАчки нехило фантазируют.
с_переулочка• 10 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Так, стопэ!
Точной информации об отсутствии школы нет.
Есть точная информация о том, что именно указанного в скрине сайта не существовало до 06.03.2020.
Сайт ли это именно школы Макса - неизвестно.
Не было ли старого сайта, вместо которого запилили новый также неизвестно.
Алгонавт• 10 мая 2020
Я искала в Гугле что либо об этой школе, вообще ничего не нашла. То, что он пилот, это 100%, а вот есть ли летная школа, да, это может быть просто мечта.
с_переулочка• 10 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
На типа их сайте указан телефон киевстаровский. При желании можно набрать в рабочий день.
valleriya14• 10 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ещё 1 пост про Дашу 😉
хоть бы было финальное пост-шоу, так хочется на весь этот цирк посмотреть
Тоскующая• 10 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А у меня вообще немного вопросов теперь к Холостяку - какие-то не мужские познания))) накладные волосы, о майн гот!))) Если он еще в курсе накладных ногтей и их покрытий, филлеров, ринопластики и остальных хитростей девушки, то он тот еще метросексуал)
И не по мужски дать знать, что ты это увидел и знаешь девушке в лицо.
Кристина тоже по другому могла сказать, а не постриглась, но для обычных мужчин, в принципе, это этим словом и называется)))))))
Даша в студенчестве - это хит, так ему и надо теперь!!!)))
Не соглашусь)
Мой муж тоже в этом всем разбирается. Он даже видит, если я глаза как-то по другому накрасила, то спрашивает чем. Или если помаду поменяла, он тоже видит. Просто есть мужчины, которые внимательны к мелочам и немного разбираются в женской красоте)
Идеальная оптимистка• 10 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Ещё 1 пост про Дашу 😉
Да ну,глупости,не верю
Стекловыжималка• 10 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да ну,глупости,не верю
а я верю)))) ну что в ней из того, что он хотел увидеть глазами и ушами?) абсолютно не его типаж и не смотрятся вместе, особенно если ее умыть) это унылое лицо с опущенными как у Пьеро бровями и глазами. Брови вечно какие-то взлохмаченные раньше были и дико меня раздражали) не интересная вообще, по моему мнению) А уж для этого емтросексуала, знающего толк в накладных волосах, так и подавно))) Он же з естественность?)
Ну, на одну-две ночи, получил, увидел растяжку, которую она демонстрирует направо-налево, все акробатические этюды в постели, и отвалил)))) Цирк-шапито)))