Гербария• 06 марта 2020
Где найти покрывало на диван
Подскажите где найти однотонные покрывала. Интересует более-менее натуральное, гобелен. Цвет бежевый, кофе с молоком
Вот продаются в "Ярославе". Но там не бывает однотонных, только в полоску продаются или белое
Диван светлый и ребенок на нем постоянно толчется и мы толчемся, хочу прикрыть
Травка или 100% полиэстер не интересует
Ананомчикус• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
В Инглиш Хоум сейчас скидки больше на покрывала.
А что,они дорогие очень?
Гербария
• 06 марта 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я думала,вы потеряли.....
так с какой радости мне сюда писать?
Да, надо было сформулировать по другому название
С перепою• 06 марта 2020
натуральное сложно найти, видела на рынке и в магазинчиках. наши от тэп все полиэстровые
Гербария
• 06 марта 2020
Ответ дляС перепою
Да, натурального мало((( а полиэстер и тжп не люблю. Так вроде ниче, но потом начинает раздражать
АлывердЫ• 06 марта 2020
Я такое заказала.диван 3 метра. Заказала пока один. Если понравится качество, закажу еще пару.
Красота неземная• 06 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Качество .овно, закашлатмлост за пару недель, отдала больше 2000 грн.
Автор, найдите швею и будет как вам нравится)
Гербария
• 07 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо,за отзывыв
Будем знать
Гербария
• 07 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это маленькое для дивана 130*170
Спасибо, что за Икеа напомнили)
АлывердЫ• 07 марта 2020
Ответ дляГербария
Это маленькое для дивана 130*170
Спасибо, что за Икеа напомнили)
Мой диван разделен на три секции. Каждая по метру. Если понравится качество-закажу еще два покрывала. Хочу так попробовать. Можно стирать по мере загрязнения по одному покрывалу.сейчас огромное покрывало травка 2.4×2.2м. Его же стирать невозможно.
На иголках• 07 марта 2020
подруга при заказе мягкой мебели сразу заказала себе покрывала из точно такой же ткани как обивка дивана) у них собака,поэтому хотела прикрыть диваны. Смотрится хорошо))
Гербария
• 09 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Хорошая идея!