Великий сатирик• 06 марта 2020
Поразила тема с тренажерным залом...что тут за клуши сидят?
ведь реально по ответам понятно что 80% советчиц тренажерный зал в глаза не видели и не были там ни разу...такое ощущение что тут большинство это люди либо с маленькой провинции либо очень бедные домохозяйки..но сейчас же абонемент в фитнс клуб может позволить себе любой работающийвы что реально никуда не ходите кроме АТБ и Евы?
Все возможно• 06 марта 2020
Вы решили из себя какую то блогершу строить?)) Или что это за нелепые рассуждения вслух?
Великий сатирик
• 06 марта 2020
в темах про доходы все такие бахатые, а в реанальной теме спалились-90% даже в тренажерном зале ни разу не были))
Великий сатирик
• 06 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
просто спалила что советчицы в основном фантазерки...
Все возможно• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Отот смайл истеричный, это первые признаки нервного срыва. Берегите себя. Не надо так перейматися о всех.
Добро с Кулаками• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Реанальной

Трынди-брынди• 06 марта 2020
Хожу в зал. А это типо модно? Я просто не знала, хожу лет 7. И как то мыслей не было делить людей на категории. Не ходишь в зал значит клуша. Ходишь молодец.
Но я с детства а спорте. То айкидо, то рукопашный бой, то танцы. Никогда перерыва не было.
Вы конечно ’звезду’ поймали.
Великий сатирик
• 06 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Реанальной

пятница свое дело делает))
Все возможно• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ваш пирожок вас ждет. Хорошо послужили Отчизне. Идите спать.
Трынди-брынди• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Вы знаете что богатым женщинам зал на нужен?) Это для вас новость?)
Прячусь от Всех• 06 марта 2020
Ответ дляВсе возможно
Она на трешах вымоталась
Великий сатирик
• 06 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Вы конечно ’звезду’ поймали.
при чем тут это..но просто в той теме большинство спалилось по ответам было видно что они не были ни разу в фитнес клубе))) такое ощущение что тут люди с села...ну или очень недалекие или бедные
УжеВотДа• 06 марта 2020
Не знаю о чем вы, в зал не хожу, а надо? Это показатель успешности сейчас?
Залатавая• 06 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
хожу в очень крутой дорогой клуб в бассейн в зал даже не захожу
Ну вы бы хоть пару запятых поставили
для приличия
МисисПропер• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
мне не нравится и я не пойду сколько бы у меня денег не было
Великий сатирик
• 06 марта 2020
Ответ дляБоХатая
На чем спалились? Для тех, кто не в теме...
была тема про тренажерный зал что автор возмущалась что ей тренер гантели не подает. 90% советчиц ее обсмеяли, даже не понява что спалились. потому что подавать гантели это обязанность тренера, его работа))) то есть большинство людей на советчице не могут позволить себе тренажерку и ни разу там не были))) я в шоке если честно...и эти люди нам советы дают
Залатавая• 06 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
+
Я такая наивная• 06 марта 2020
Мне зал интересен для наблюдений, заниматься мне не нравится
Не хожу так как лень и лень и лень и лень
А с каких пор спортзал показатель чего либо?
Кусочек Сыра• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А вас, такое ощущение, только материальный аспект беспокоит. Нет бы, сделали акцент на здоровье, движении, активности....но у вас только нищета, село, провинция, дремучесть. В общем, не о том вы беспокоитесь.
Сметчица• 06 марта 2020
Мне скучно заниматься на тренажерах, хожу на танец живота и зумбу, а вообще странная тема
Добро с Кулаками• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ваши корни с села тоже.У нас у всех бабушки и дедушки с сел.Так зачем оскорблять всех?Какая разница село или город,мы все с одной планеты.
Трынди-брынди• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Присмотритесь со стороны что пишите вы. Зал это не критерий чего то. Сейчас вы выглядите странно. Без обид. Как с приветом. Или наболело и вы насобирал на абонемент в спорт лайф 3,400 на год и поймали звезду уникальности и крутости.
Зал это способ поддерживать форму, и просто для здоровья. Но никак для супер задницы, фармы, и понтов ’ А ты не ходишь в зал? Как тау, да ты лох!’. Вот как то так вы смотритесь со стороны.
Все возможно• 06 марта 2020
Автор, тема с массажистом не зашла. И теперь вас
’Поразила тема.....’. Хоть не в голову поражение пошло?
МисисПропер• 06 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а Вы далекая? при чем тут откуда человек? и зачем я должна туда ходить?