Ашотакова)))• 07 марта 2020
Девочки, может быть кто то сталкивался-ручная кладь и поздний прилёт - что можно
взять с собой, чтобы покушать на месте с утра? А то в магазин ночью не пойдёшь -он закрыт. И голодными с детьми тоже. Пока думаю лишь о выпечке и чай в пакетиках прихватить.
Крутышка-Пышка• 07 марта 2020
Пирожки с вишней из сельпо, жаренный миндаль, бутеры с маслом и сыром, яблоки, бананы
Я опытная в поздних прилетах)
Крутышка-Пышка• 07 марта 2020
Если в отеле нет чая-кофе, то в чемодан ещё бутылку воды или купить в аэропорту в автомате по прилету
С водой бывают тоже проблемы, что не найти
Я даже мини-чайник брала ссобой
И_В_офигительных_штанах• 07 марта 2020
Я батончики вожу, чтоб руками не трогать и срок годности был большой.
Я в дамках• 07 марта 2020
Недавно с детьми летали,то брали бананы,сэндвичи,сникерсы,пакетики чая,яблоки,Актимель,орешки.
Дети еще бухтели,что не хотят по своим сумкам все это распихивать,но я настояла!Как же они были рады асему этому,когда самолет задержали,и мы просидели в нем 3 часа,то в ход шло всё взятое))
Прилетели очень глубокой ночью
маминаБубочка• 07 марта 2020
Ответ дляKsuxa25
Завжди заздрила безстрашним людям з дітьми
а что страшного тут?
Ашотакова)))
• 07 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
а что страшного тут?
Я уже не обращаю внимание на такие комментарии) слишком много сейчас такого на советчице
Ашотакова)))
• 07 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я опытная в поздних прилетах)
Спасибо! Заеду перед самолётом в Сильпо. Реально не подумала про пирожки и на бутерброды)
Ашотакова)))
• 07 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я даже мини-чайник брала ссобой
Да в том то и дело что в ручную кладь не получится бутылку воды... куплю несколько маленьких в аэропорту. Спасибо девочки!
Ашотакова)))
• 07 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это я уже взяла и протеиновые и злаковые детям и просто сникерсы
Сиреневая цапля• 07 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Я обычно беру овсянку в пакетиках, сыра, колбасы понемногу,, хлеб
овсянку в самолете завариваете
Я в дамках• 07 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
овсянку в самолете завариваете
Да в номере/апартах они заваривают скорей всего и очевидно утром на завтрак.
Гл. Амурная• 07 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
овсянку в самолете завариваете
летели года два назад мау из Бангкока . так они продавали эту овсянку по 8 евро
, в стаканчиках и доливали кипяток(мои соседи покупали), кормить начали только после того как все барахло ввиде батончиков, мивино-супчиков продали