Нуждаюсь в общении• 07 марта 2020

Если изобретут вакцину от коронввируса, антиарививочники привьются?

Просто интересно
Оцененная• 07 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Омг
Это НОВЫЙ вирус!! Коронаввирус - это общее название группы вирусов. Да, есть коронавирусы, которыми человечество давно болеет и они известны и изучены.

Но конкретно этот коронавирус он новый. Абсолютно новый, раньше им люди не болели и по этому паника - никто не знал чего ожидать от этого вируса.
Тут от обычного гриппа не знаешь .что ожидать))) И паники нет.и ни одна заболевшая ’скотиняка’ маску не купит.Ходят пчихають и шмаркають и нормально все себя чувствуют.Прибила бы...

НуКаНаКа• 07 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Коронавирусов много, первый вообще в ´65 году нашли, и мы как то жили спокойной, и люди раньше болели ими
Я вам больше скажу - осенью прошлого года один из мутировавших подвидов коронавируса бушевал на ближнем востоке, включая ОАЭ, со смертельными случаями. Просто там страны слишком закрытые, чтоб такое в новости мировые выпускать, да и плотность населения не та - быстро купировали вспышку
О том, что кто-то болел в ОАЭ, например, - данные только в отчётах ВОЗ. Они слишком пекутся о своём имидже и статуса безопасных, богатых городов)))
НуКаНаКа• 07 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
я лучше дополнительно вложу в свой иммунитет!это самая надежная защита от всяких вирусов! все адекватные люди давно понимают, что вакцины-огромный бизнес и нельзя сделать вакцины от всех возбудителей и победить их всех-потому что на их место придут новые, возможно более агрессивные. Не забываем, что мы живем в мире, который принадлежит вирусам и бактериям!Они здесь хозяева, а мы для них среда обитания! Простейших в наших организмах в 10 раз больше, чем наших клеток! Эти же простейшие, которых нам постоянно убивают антибиотиками и должны быть нам защитой от других ’плохих’ простейших, пытающихся вторгнуться в организм, в котором все уже занято. Когда понимаешь, как все устроено-потуги вакцинаторов вызывают смех и злость.)
10 раз больше чем клеток??????
Вы серьезно???
Простейшие - это одноклеточные. Т.е. одна ваша клетка = присутствию простейшего???? Вы сами поняли что написали???

Конечно есть ряд не патогенных, но они вам никакая не защита. Дай Бог чтоб некоторые бактериями питались, которые вам вредны, а не полезны. И то, до конца действие не изучено. Изучены очень хорошо патогенные. Вас дизентерийная амёба не будет защищать в жизни. И ни одно другое не патогенное простейшее в вашем организме её не поглотит и не уберёт, нет такого в природе
Вы не понимаете как всё устроено. Вы как минимум не учили паразитологию. За вирусологию и микробиологию думаю вообще не стоит заикаться
Вакцинация нужная вещь, просто с уровнем нашей медицины в стране вызывает опасения и недоверие. Это проблема системы. Но это не значит что надо ересь всякую писать про иммунитет и вакцинацию, не имея образования соответствующего
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляНе служанка
На пабмеде миллион публикаций,мало из найти,надо понимать суть и является ли это РКИ.
Вот-вот. Поэтому я и просила ссылки.
Шопингмонстр• 07 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Только бы он был этот сильный иммунитет
Все в наших руках. Было бы желание.
Но мы в 99% случаев приспосабливаемся пока не припечет аж так сильно.
Нам проще вколоть вакцину и выпить таблетку потому что ’врачи так сказали а они ж не дураки’ , чем все бросить и переехать в тихий приморский городок без промышленности и тд и тп.
Воздух которым мы дышим и вода которую мы пьем - это 90% залога успеха.
К счастью, сейчас не крепостное право и все в наших руках.
Прыг-скок• 07 марта 2020
Нет. Не планирую. Риск заразиться намного ниже риска доя здоровья и моего, и моего ребенка. А учитывая то, что у нас в семье два человека с пожизненным медотводом (я и моя мама) и 1 с постоянно продлеваемым после ПВО (мой ребенок), вобще жалею, что прививала ребенка. Был бы здоров.
Шопингмонстр• 07 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
вот такой подход и настораживает.
Сначала быстро все колем, а через 20 лет ’ наш путь был ошибкой ’ ((((
А народ уже загубили (
Не только тот народ но и последующие поколения, поломки на генном уровне потом идут.
И не только от вакцин но и от ряда лекарств (читала про контрацептивы середины прошлого века и их действие уже на дочерей тех женщин которые принимали эти конрацептивы)
Не служанка• 07 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Какого качества было это чтиво?
НуКаНаКа• 07 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Нет. Потому что сами вакцины и вызывают впоследствии рак. Почитайте состав и на каких клетках они произведены. И сколько сейчас больных раком. Раньше их было гораздо меньше
Вообще, большее влияние на ваш организм имеет питание. То, что вы покупаете в магазинах и кладёте в рот (в ряд ли у вас во дворе натуральное хозяйство собственное) несёт угрозу для мутаций в клетке куда более всяких вакцин. И состав одной колбаски почитаешь - закачаешься
Но проще винить во всем вакцины, да и продолжать есть, что подадут на полку магазина. Это ж фармкомпании одни заработать хотят. А производители всякой еды, п/ф они же на чистом альтруизме и чистой совести)))) ни единой добавочки, и упаковки там такие как надо)))
А ещё большое влияние имеют стрессы, загрязнённая ОС, алкоголь, курение (как на стадии оплодотворения, так и влияние на организм взрослого человека).Все это приводит к поломкам в клетке и будет приводить.
то что вы прививок боитесь и их обвиняете, ничего не изменит. Это как сидеть на одной мивине и колбасе, и при этом рассказывать как вреден сахар для здоровья. Такой же абсурд и не логично с точки зрения сбережения здоровья

Шопингмонстр• 07 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
То есть Вам не приходит в голову что есть в этом мире люди которые осознанно питаются и тд и тп?
Все жрут мивину и колбасу, курят и гуляют в токсичных туманах Днепродзержинска (или как он сейчас, раз в жизни имела туда командировку на завод Стирол - впечатлилась песец как)
Не служанка• 07 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Осознанно питаются это как? Красное мясо едите?
Пишу_граммотно!• 07 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так от рака матки, вьізванного виручвми герпес уже есть. В некот страннах по гос программе прививают девочек
а потом доказали, что девочек прививали и чтоб бесплодные были!!!!!

в Африке, скандал был
Фамильная фондюшница• 07 марта 2020
Нет и не собираюсь
Прыг-скок• 07 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Когда лично ваш ребенок поймает ПВО, ваш пыл поумерится! Мы не пьем, не считая одного бокала шампанского на НГ, не курим, мивину, чипсы, колбасы не едим.
У меня прививок практически нет, т.к. в далеких 70х было намного больше противопоказаний к вакцинации. Мне дали пожизненеый медотвод. Ребенок был рожден полностью здоровым. 1 группа здоровья, никаких проблем и патологий. В 1,10 банальная интоксикация вакциной и все. Спустя 13 лет становися понятно, что ребенок никогда уже нп будет здоров. Из много мы вытянули, но не немее серьезные последствия добавились.
На выходе я по факту имею непривитого, по сути, ребенка, т.к. до КПК мы так и не дошли. Все, что делается начиная с КПК, не делали. И не будем. Но того мизера, который успели сделать, хватило, чтобы убить здоровье некогда полностью здоровому ребенку.
Ирина Арент• 07 марта 2020
Когда начнут штамповать прививочки от Коронвируса, они придумают другую эпидемию - страуссиный грипп )))
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!

в Африке, скандал был
А чем прививали?
Ирина Арент• 07 марта 2020
Короновирус - это искусственно созданная ЭКОНОМИЧЕСКАЯ и ПОЛИТИЧЕСКАЯ ’эпидемия’, для ограничения Человечества и перераспределения Мировых Ресурсов. Игрища Глобальной Элиты над Человечеством! Прежде всего это эпидемия поражает ГОЛОВНОЙ Мозг. Люди теряют способность ДУМАТЬ и вести себя адекватно! Начинают скупать бесполезные вещи и кидаться на соседей, пытаясь их сжечь, изолировать, застрелить, подвергнуть пыткам!
Самое страшное при подобных ’созданных’ эпидемиях, это недоразвитые люди, склонные играть в эти игрища, навязанные Глобальной Элитой.
Не служанка• 07 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!

в Африке, скандал был
Кто доказал? Вы читали это исследование?
Сумка с непогодой• 07 марта 2020
Ответ дляКофе в лобби
От этой вакцины рака не будет точно, как и у детей и у внуков, потому что их тоже не будет от этой чудо-вакцины.
Что за бред?

Бабушка Бетман• 07 марта 2020
Из принципа не привьюичя,учитывая что смертность у стариков, у них есть шанс выжить и без прививки
Эта_Шикарна)• 07 марта 2020
Автор, посмотрите фильм про глисты
Если бы раздували по ТВ ежедневно, что нас изнутри едят, то тоже добрая половина побежала бы а аптеку
ХуАнита• 07 марта 2020
Нет конечно) будем пользоваться вашим коллективным иммунитетом
Разачаровусь_очень_быстро• 07 марта 2020
Нет, ни за что не привьюсь:))
Ирина Арент• 07 марта 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, посмотрите фильм про глисты
От глистов и прочих паразитов, надо пить полынь, но она такая горькая, фу!
Подтяжка• 07 марта 2020
Лично я не буду, посмотрю на подопытных сначала
Ирина Арент• 07 марта 2020
Какое счастье, что у меня аллергия на эти заразные прививки! И эти Твари-глобальщики не смогли уничтожить мой иммунитет с помощью своей заразы!
Инстагра_мерша• 07 марта 2020
Я нет, хотя я прививочница или как там. А вот родителей своих да. В следующем году уже решили точно и от гриппа и от пневмоний.
Tolko-beauty• 07 марта 2020
Ответ дляИрина Арент
Ещё тыквенные семечки, они лишают оболочки паразитов и мы их перевариваем.
Левый Локоть• 07 марта 2020
я- нет, но если бы я была китайцем 50+ лет и жила бы в Китае, то была бы одной из первых))
Гладиолус• 07 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ого.Ви перша людина,яка знає що це не новий вірус) а то тут всі всі вже в паніці. Хоча нічого нового
Да многие знают, отвечать лень.. меня больше волнует , что с 1 апреля закрывают тубдиспансеры.. а все за коронавирус переживают