Нуждаюсь в общении• 07 марта 2020

Если изобретут вакцину от коронввируса, антиарививочники привьются?

Просто интересно
Дюймовочка• 07 марта 2020
Я не анти, но прививаться не буду, как и от остальных гриппов

Nata_69• 07 марта 2020
если бы изобрели вакцину от рака, привились бы все , даже ярые антипрививочники.
жар-птица Нюра• 07 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
’Остальных гриппов’? А ниче что коронавирус это НЕ грипп?
автор Нуждаюсь в общении • 07 марта 2020
Ответ дляNata_69
Так от рака матки, вьізванного виручвми герпес уже есть. В некот страннах по гос программе прививают девочек
Дюймовочка• 07 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Короновирус как и грипп входит в группу ОРВИ
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вірус як вірус ) . Вакцина від грипу не дає гарантій жодних.
Nata_69• 07 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
я в курсе, от рака матки-это не от всего рака в целом, сейчас очень много его разновидностей, и деток много болеет
жар-птица Нюра• 07 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Да, но это не грипп.
Носки на подтяжках• 07 марта 2020
Так в Америке уже набирают добровольцев для испытания уже изобретенной вакцины. Конечно ,будет полно желающих.

Дюймовочка• 07 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, но это не грипп.
Чем он хуже?
Банка с бутылками• 07 марта 2020
Нит)) усе буде так
Банка с бутылками• 07 марта 2020
Или так)))
Дюймовочка• 07 марта 2020
Коронавирусов много, первый вообще в ´65 году нашли, и мы как то жили спокойной, и люди раньше болели ими
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Нет, конечно)))) что я дура колоть неисследованную хрень в себя?
Кофе в лобби• 07 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
От этой вакцины рака не будет точно, как и у детей и у внуков, потому что их тоже не будет от этой чудо-вакцины.
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2020
Не буду делать прививку. Даже если найдут чудо-вакцину.
Мне хватило когда-то прививки от дифтерии, которую тяжело перенесла. После этого вообще не делаю прививки.
Советчицы тоже плачут• 07 марта 2020
Ні, звичайно. Чим страшний цей вірус?
КохайтесьЧорнобровi• 07 марта 2020
Нік у мене, супер - Кохайтесь Чорнобровi. Мені подобається.
Полиэтиленовый привет• 07 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Ого.Ви перша людина,яка знає що це не новий вірус) а то тут всі всі вже в паніці. Хоча нічого нового

Губки-уточкой• 07 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Или так)))
Слабый пол• 07 марта 2020
Интересно,а сколько раз пивывались вы, после 16
Ганцю в кєдах• 07 марта 2020
Нет конечно. Старшей 12 лет, она ничем сильнее ангины не болела. Поэтому точно от коронавируса не буду прививать детей от коронавируса.
Пупс• 07 марта 2020
Вспоминаю фильм ’Я легенда’
или ’Вторжение’
хе-хе
БезобидныйКрокодильчик• 07 марта 2020
Нет. Однозначно. Ни себя, ни семью
жар-птица Нюра• 07 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Чем он хуже?
Да ничем не хуже. Просто ваша фраза резанула глаз не корректностью. Звучит как ’У Васи есть кошка и остальные приматы’. И то и то млекопитающие, но кошка не примат.
жар-птица Нюра• 07 марта 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Омг
Это НОВЫЙ вирус!! Коронаввирус - это общее название группы вирусов. Да, есть коронавирусы, которыми человечество давно болеет и они известны и изучены.

Но конкретно этот коронавирус он новый. Абсолютно новый, раньше им люди не болели и по этому паника - никто не знал чего ожидать от этого вируса.
ША все! я пришла• 07 марта 2020
я лучше дополнительно вложу в свой иммунитет!это самая надежная защита от всяких вирусов! все адекватные люди давно понимают, что вакцины-огромный бизнес и нельзя сделать вакцины от всех возбудителей и победить их всех-потому что на их место придут новые, возможно более агрессивные. Не забываем, что мы живем в мире, который принадлежит вирусам и бактериям!Они здесь хозяева, а мы для них среда обитания! Простейших в наших организмах в 10 раз больше, чем наших клеток! Эти же простейшие, которых нам постоянно убивают антибиотиками и должны быть нам защитой от других ’плохих’ простейших, пытающихся вторгнуться в организм, в котором все уже занято. Когда понимаешь, как все устроено-потуги вакцинаторов вызывают смех и злость.)
Как_б_не_так• 07 марта 2020
Нет
энциклопУдия• 07 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
На этом ответе можно закончит обсуждение. Лучше и не скажешь. Вакцины развивают дисбаланс в иммунитете. Повышая гуморальный, садят клеточный. А патогенов вокруг полно. Так что не портьте себе иммунитет вакцинами. Кто ничего не понял, информации об этом полно в интернете
энциклопУдия• 07 марта 2020
С гуморальным иммунитетом против конкретного вируса вы может и перенесете его легче(как обещают, хотя не факт). Но без клеточного иммунитета вы становитесь беззащитны перед всеми остальными вирусами и бактериями. Это если упрощенно и вкратце