Нуждаюсь в общении• 07 марта 2020

Если изобретут вакцину от коронввируса, антиарививочники привьются?

Просто интересно
ДваДваВосемь• 07 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
я лучше дополнительно вложу в свой иммунитет!это самая надежная защита от всяких вирусов! все адекватные люди давно понимают, что вакцины-огромный бизнес и нельзя сделать вакцины от всех возбудителей и победить их всех-потому что на их место придут новые, возможно более агрессивные. Не забываем, что мы живем в мире, который принадлежит вирусам и бактериям!Они здесь хозяева, а мы для них среда обитания! Простейших в наших организмах в 10 раз больше, чем наших клеток! Эти же простейшие, которых нам постоянно убивают антибиотиками и должны быть нам защитой от других ’плохих’ простейших, пытающихся вторгнуться в организм, в котором все уже занято. Когда понимаешь, как все устроено-потуги вакцинаторов вызывают смех и злость.)
С патогенами( бактериями и вирусами) в нашем организме вообще-то борятся антитела и еще большой ряд других клеток (фагоциты, натуральные киллеры, антигенпрезентующие клетки, цитокинины....) . Все это клетки НАШЕГО организма. Почитайте про врожденную и адаптивную имунную систему. Может тогда потуги вакцинаторов вам станут хоть капельку понятнятнее. А так то конечно, если нет элементарных знаний то и верные выводы делать сложно.

Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Извинитп. Для начала можете почитать о кроликах Аманджоловой. Если будет мало -на пабмед идите. Сложно с телефона искать
И еще. Клинические исследования вакцин - это не мысленный эксперимент над кроликами. Оно, конечно, на кроликах удобно - они плодятся, ну, как кролики. Но вакцины хорошо бы тестировать на зверушках, близких к человеку - например, свиньях. И то, не факт, что на людях результаты будут идентичны.
Единорог помог• 07 марта 2020
К тому времени, как запустят в массы вакцину, уже все в мире переболеют и либо помрут, либо выживут. Так что смысл какой? В бункере сидеть год и ждать, что ли?
Настасья Пицун• 07 марта 2020
Чтобы заразиться сразу?
ТочноБудет• 07 марта 2020
Этот не тот тип болезни, от которого нужна вакцина.
Уже сейчас ясно, что он войдёт в список обычных болезней человечества.
И будет опасен только для путешественников из прошлого.
Мы мастер и развиваемая и вирусы тоже. Аивесь хайп ему делают СМИ.
Я кстати не верю в отсутвие иммунитета. Это лажа.
100 он уже есть у переболевших.
А под шумок нам предлагают выгрести парацетамол, и чеснок)))) в тех же СМИ...
ТочноБудет• 07 марта 2020
Мне больше интересно как будут объяснять положение дел у нас, если корнавирус напротяжении прошло осени косил всех взрослых на Украине сухим кашлем? Нам говорили что это такойгрипп, и никто ничего не исследовал.
Короче был он у нас, чего вы боитесь?
Я болела , куча народу с пневмонией, а дети нет. Что это если не он?
Дарья7777• 07 марта 2020
Нет, мы никаких прививок не делаем и не будем.
энциклопУдия• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну так и тестируйте на себе, на здоровье.
Вы хоть на пабмед сходили?
Там много чего можно почерпнуть на тему вакцинации
Єдина Країна• 07 марта 2020
Нет

Єдина Країна• 07 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так от рака матки, вьізванного виручвми герпес уже есть. В некот страннах по гос программе прививают девочек
Это от этой вакцины спортсменка в штатах умерла?
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
На этом ответе можно закончит обсуждение. Лучше и не скажешь. Вакцины развивают дисбаланс в иммунитете. Повышая гуморальный, садят клеточный. А патогенов вокруг полно. Так что не портьте себе иммунитет вакцинами. Кто ничего не понял, информации об этом полно в интернете
вы врач ?
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы хоть на пабмед сходили?
Знаете, у меня как-то нет повода ходить на пабмед, я прошу ссылки относительно подтверждения теорий об отсутствии потомства у вакцинировавшихся вообще чем угодно. А вы своим фейспалмом хоть лоб себе разбейте.
По поводу вакцин могу сказать следующее. Жить в 21-м веке,пользоваться благами цивилизации, вроде интернета и централизованного водоснабжения, а достижения медицины отрицать? Так выбросьте туалетную бумагу, используйте лопух! Не давайте наживаться на себе производителям туалетной бумаги!
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так я тоже с телефона. Пабмед бы почитала, давайте ссылки. А отсылка на гугл про кроликов - это голословно.
вы так грубо обращаетесь ? !!!
Давайте ссылки !!!
Вам ведь никто ничем не обязан , на минуточку (

Ваше обращение напоминает мне поведение некоторых мам в детской поликлинике : Я пришла, быстро все ко мне (
Мама Карло• 07 марта 2020
нет
Дуняша• 07 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
да. По этой вакцине вообще очень много скандалов, в ряде стран перестали ее уже колоть
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
вы так грубо обращаетесь ? !!!
Давайте ссылки !!!

Если вы видите грубость в словосочетании ´´давайте ссылки´´, то на данном ресурсе вас ждет множество неприятных открытий.
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
почитайте все свои посты .
Они написаны грубо и в каком-то приказном агрессивном тоне.
Я сейчас не защищаю оппонентов, но вы так видимо привыкли общаться и это сразу чувствуется. Неприятно.
Цветок Мира• 07 марта 2020
Нет.
Радуга-дуга• 07 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
не герпес, а ВПЧ.
Но ВПЧ - это всего лишь ОДНА из причин рака.

Г@Л@В@ломка• 07 марта 2020
я нет и детей не буду
Шопингмонстр• 07 марта 2020
Я антипрививочник потому что я не верю в вакцины.
И статистика последнего времени все больше убеждает меня в моей правоте
Я верю в здоровый организм и сильный иммунитет
Шопингмонстр• 07 марта 2020
Ответ дляNata_69
если бы изобрели вакцину от рака, привились бы все , даже ярые антипрививочники.
Волшебная палочка - это сказки, к сожалению.
Рака слишком много видов и вакцина от рака - утопия.
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы хоть на пабмед сходили?
Уточню. На пабмед в данном случае я бы с удовольствием сходила. Чтобы почитать о конкретно указанной работе, где на основании масштабных исследований делаются выводы о вреде любых современных вакцин в принципе. Ведь эксперимент с вышеупомянутыми кроликами имеет именно эту цель. Но это всего лишь один, пускай даже крупный экперимент. И результаты там слегка высосаны из пальца.
Гладковыбритый шишун• 07 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
Только бы он был этот сильный иммунитет
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Короче был он у нас, чего вы боитесь?
И у меня летом был сухой кашель, потом перешел во влажный, но доктор пульмонолог сказал , что его предварительный диагноз астма .
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляДуняша
вот такой подход и настораживает.
Сначала быстро все колем, а через 20 лет ’ наш путь был ошибкой ’ ((((
А народ уже загубили (
Гадаю_По_шнуркам• 07 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
почитайте все свои посты .
Хорошо. А по делу есть, что сказать?
Кидстаффовка• 07 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хорошо. А по делу есть, что сказать?
что по делу ?
с вами ни о чем не хочется (
Понятно все...
Не служанка• 07 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Вы хоть на пабмед сходили?
На пабмеде миллион публикаций,мало из найти,надо понимать суть и является ли это РКИ.
Не служанка• 07 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я так понимаю про среду обитания вы узнали из темы ковид,похвально что понимание кто на планете хозяин присутствует. Вторая часть поста не имеет под собой оснований.