Любовь Калистратовна• 07 марта 2020

Интимная тема! А почему вы делаете минет своему мужчине?

Поделитесь вашими взглядами на минет для своего мужчины. Это нормально для вас, или это извращение?
Результат:
вже голосів: 259
144 (55.6%) Мне самой это приятно делать
43 (16.6%) Потому что мой мужчина просит
32 (12.36%) Это противно, никогда не делаю
20 (7.72%) Только по особому поводу делаю
11 (4.25%) Это ужасно, терплю, но делаю
9 (3.47%) Все это делают, вот и я делаю
Сладко-соленая• 07 марта 2020
Хочу сделать приятное любимому мужчине
Веселая моль• 07 марта 2020
Люблю69
Нервогенератор• 07 марта 2020
Да успокойтесь уже
Все его делают ! Это давно перестало быть чем-то эдаким....
Сейчас для мужиков вообще любой каприз, лишь бы не бросил
МощныйШива• 07 марта 2020
делаю нечасто, то шубу хо, то резину по сезону сменить, то вот айфон выходит, в общем потом можно веревки вить
ЛижТолько• 07 марта 2020
Меня очень этот процесс возбуждает
Люблю Украину• 07 марта 2020
Не делаю. Фу
ВсеЧетко• 07 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Да успокойтесь уже
Капец, у нас мужики прям нарасхват. Любой каприз, лишь бы удержать штаны, хоть на колени перед ним падай. О, святые штаны..
Ленне-Рейма• 07 марта 2020
Мне не противно. Просто в лом. Не делаю, короче, сто лет уже.
Борец за справедливость• 07 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну про кунилингус вас можно даже не спрашивать.....
Yuliya 17• 07 марта 2020
Детский сад
Нервогенератор• 07 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, это так. А последняя фишка, это разница в возрасте не менее 15 лет.
При чем это мировая тенденция, а у нас , в связи с острой нехваткой штанов, просто напасть.
Акукарача• 07 марта 2020
Нет моего ответа
ВсеЧетко• 07 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
автор Любовь Калистратовна • 07 марта 2020
Ответ дляАкукарача
Нет моего ответа
А в вашем случае что?
Сметчица• 07 марта 2020
Ответ дляВсеЧетко
а перед Вами никто давно не падал))) или и куни Вам не нужно?
ВсеЧетко• 07 марта 2020
Ответ дляСметчица
Ваши куни это все извращения, я нормальный человек.
Ленне-Рейма• 07 марта 2020
Я не делаю минет (как уже писала - в лом), а куни получаю регулярно. Ну раз ему нравится - пусть делает, я не сильно против.
Ворона• 07 марта 2020
Я делаю минет потому-что мне делает куни. Я за взаимность.
МастерЮля• 07 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
А мне всё это и даже больше и без минета покупает, квартиры, машину, шубы , айфоны
Идууу--уууу блин• 07 марта 2020

Почитайте: https://instagram.com/petraichuk_sasha?igshid=1422...
Играюся• 07 марта 2020
Проголосовала за противно, но мне не противно, муж не любит просто.
Маргарита и Мастер• 07 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Любят у нас женщины испоганить себе жизнь
Фрекен бок• 07 марта 2020
Интересно у тех девушек которые минет через силу делают парни удовольствие получают? Или оба делают вид что норм?
Вся прелесть в минете в том что женщина заводится сама , соответственно мужик кайфует . А если ей не нравится в чем смысл этих потуг?
Ручки-Крючки• 07 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну мужчины тоже иногда не тащатся от пмс, истерик, шуб, 10х сумочек и золотых украшений... Но если он от минета прямо в облака улетает, неужели нельзя иногда побаловать своего мужчину, если он часто балует свою женщину)
Поросенка• 07 марта 2020
Зависит от мужчины ум, умения, самодостаточность. Для одного мужчины это в лом делать, для другого хочется и возбуждает.
Когда мужчина просит, это меня не возбуждает. Когда он берет свое - это возбуждает.
Ручки-Крючки• 07 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Я еще иногда готовить не люблю даже больше, чем минет, точнее иногда и то, и то норм и нра, а иногда вот чувствую время готовить. Или время минета)))
Идууу--уууу блин• 07 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Видать актрисы хорошие, зарабатывают таким образом на шубу/машину/айфон и т.п.
Мядуза аля моргонер• 07 марта 2020
Уже столько тем про это...
КаРаКаТиЦа• 07 марта 2020
А нафига чужим делать? Своему только и делаю.
пьЯНА• 07 марта 2020
Потому то мне нравится это делать. Так хочется постоянно гладить, целовать, ласкать. Мне нравится смотреть как он кайфует, от этого ещё больше я кайфую. Это очень возбуждает.