Директриссимо• 19 ноября 2013

Музыкальный жираф Fisher-Price

У Кого он был.Дети играли? Стоит вообще брать
Мама Чели• 19 ноября 2013
мало играл,безполезная вещь

Tanya_Iva• 19 ноября 2013
Мой играл :) месяцев с 6 ему нравился процесс открывания-закрывания дверцы, чуть позже добрался до кубиков, складывал их сзади и внутри.
Ekaterina123• 19 ноября 2013
Мой играл. Правда, мой сын - экспериментатор, ему нравилось туда кидать что угодно, кроме кубиков. А кубиками мы отдельно игрались.
Нужнова• 19 ноября 2013
мы играли активно. сейчас выросли ,стоит без дела. Продам за вашу цену .
автор Директриссимо • 19 ноября 2013
Ответ дляНужнова
я бы взяла, но муж честно признаться не любит б/у вещи....
mamanelya• 19 ноября 2013
стоит,мой малыш ( 1год и5)обожает,понакидывает туда всего и носит за ручку кругом )))
mamanelya• 19 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
а че бу,они новые недорогие
Девальвация• 19 ноября 2013
мой с года играл.закидывал туда не только кубики,но и все,что влазило)))
было интересно где то до 1,6.Потом продали.
Муж не любил эту игрульку. Малофункциональная.говорил,и музыка одна и та же надоедала ему)
motor• 19 ноября 2013
посмотрите наши обьявления