Ноги от ушей• 07 марта 2020
Девочки, минус 5 кг - это даже не один размер?
если брать в расчет пропорциональную стандартную фигуру? Похудеть на 5 кг, это даже не на один размер вниз, верно?
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Похудела с 60 до 50 кг
Минус 2 размера
ого, то есть 5 кг таки 1 размер......
tsibinanna• 07 марта 2020
Это может быть даже 3 размера))) я при весе 70кг ношу 38р евро. Но у меня рост 185см. Набираю 5 кг ношу 42р зимой в основном)
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляtsibinanna
о да, конечно в росте это распределяется по-другому. Ок, а если рост 160?
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2020
мене вага 43- це розмір XS, якщо важити 38, то деякі XXS завеликі
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
я когда 5 сбрасываю, то это 2 размера, зависит от типа фигуры, думаю.
тип стандартный, специально оговорила. Но действительно рост важен.
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Смотря что и откуда уйдет
равномерно отовсюду.
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
ой какой вес крошечный..)
Ресничный червь• 07 марта 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сочувствую(
Пушап Ми• 07 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
ого, то есть 5 кг таки 1 размер......
Я похудела с 70 кг до 52 и это два размера
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Сочувствую(
чому? мене моя вага більш, ніж влаштовує
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
все, поняла, что неверно вопрос поставила.
Очень зависит от роста.
Итак резюмирую, минус 5 кг это 1 размер при среднем и маленьком росте...
Очень зависит от роста.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2020
Смотря какой изначальный вес, если 100 кг, то 5 кг ни о чем, если 60-55 кг, то где-то на размер меньше будет
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
59, рост 159
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вес и размер это не одно и тоже. Может быть +2 кг и -1 размер.
ну вот чтоб так радикально, не думаю... Мышцы тяжелее жира, но так их накачать чтоб увеличить размер, нужно думаю оторваться)
Ноги от ушей
• 07 марта 2020
Ответ длякурасаны
с помощью секса или др способом ?
нет, на зал надеемся))
Директриссимо• 07 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
равномерно отовсюду.
Еще раз.
Смотря что и откуда уйдет.
Может уйти вода, может уйти внешний жир, он тяжелый, может уйти внутренний жир, он легче, но объемней.
От этого зависит сколько уйдет в см
Смотря что и откуда уйдет.
От этого зависит сколько уйдет в см
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
59, рост 159
Смотря какое у вас телосложение, склонны ли вы к отёками, какое количество жировой прослойки и.д. Но в принципе на ваш вес и рост 5 кг и будет - размер. Может -6-7 кг.
Я 170 поправилась за осегь зиму с 50 до 58, +2 размера, сейчас активно привожу себя в форму. Был ххс, хс, сейчас С впритык, М свободно очень.
Оченьценная• 07 марта 2020
Все індивідуально. Якщо пішло 5 кг жиру, то може бути і -2 розміри, бо сало об’ємне; якщо Ви просто сиділи на якійсь швидкій дієті і за тиждень пішло 5 кг, то це насамперед зійшла вода, а розмір міг особливо і не змінитися. Якщо правильне харчування +спорт, то вага могла і збільшитися, а об’єми суттєво зменшитися...
Курочка• 07 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тоже так думаю. У меня один размер - это 10 кг.
Стрекозей• 07 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
У меня 55 кг - размер М в основном. Но это Зара, Манго. Гэп S. Если я худею до 50-48 то мой размер S, а в Гэп XS. Т.е 5кг - это минус 1 размер