Пушкининиана• 07 марта 2020
А что это за мода пошла???Вы ходите так же??
Куда ни глянь все и молодые и старые, в кедах кроссовках каких то и обязательно чтобы белые носки выглядывали, то есть короткие джинсы/штаны?
Это нормально?как под копирку .
LarsonPeterson• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Бред)
Про колготки уж точно.
господи, какая дичь
ЧукИГеки• 07 марта 2020
Господи, я уже неделю не мыла голову, прикиньте? Активный ребёнок растёт, ни на секунду не оставишь. Днём нет времени на душ, а вечером-сил. Что вы там с трусами и носками никак не разберётесь?
Вездевлазиющая• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Когда человеку 30+ странно это выглядит.
а мне и в 50 нормалек
Вездевлазиющая• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Если их стирать каждый день, что через месяц с ними будет?
Не все берут супер дорогие носки по 100 грн.
а у вас 1 пара? купите 7 штук и стирайте раз в неделю.
Пропеллер на 6 персон• 07 марта 2020
У сына в школе в этом году такого не наблюдаю, в прошлом видела, даже учителя так ходили.
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
А почему именно белые?
Их же стирать потом каждый день.
Почему не черные?Типа не так сексуально?
Их же стирать потом каждый день.
Скжите спасибо, что не синюшные, в гусиных пупырышках от холода щиколотки
Поддакиваю иногДА• 07 марта 2020
хожу, только носки не белые.
не вижу ничего плохого в этом.
высокие сапоги, мини юбки и шубы еще менее уместны в повседневной жизни
не вижу ничего плохого в этом.
ГейСюда• 07 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
И я так хожу. Мне сорок.
Сестра! Мне 42, тоже в ’Мальвинах’ с открытыми щиколотками и кроссовках. Ну и куртка-бомбер )))
Пропеллер на 6 персон• 07 марта 2020
На улице вижу реально застираные носки, причем у девочек, вот это действительно ужас
ГейСюда• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Да.Только не надо делать вид супер чистюль,которые душ принимают 2 раза в день, голову моют через день, носки каждый день стирают итд))
Все равно не поверю.
Представьте, я голову каждый день мою . И носки с трусами каждый день стираю.
Настасья Пицун• 07 марта 2020
Голову раз в 3 дня мою, т.к. сухие волосы по всей длине, перхоти нет. Душ 2 раза в день. Носки, трусы, футболки - больше одного раза не надену.
Головная• 07 марта 2020
Ответ длявареный_look
я так не хожу и ребенок мой не ходит.
но за кроссовки отдельное спасибо, только на мероприятия каблуки.
Вы в спячке были? Или вам 90 лет? ))
Я такая - жду трамвая• 07 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Этой «моде» уже несколько лет) Вы спали вечным сном
А почему вечным, если моде 2 года?
Головная• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Вот видала такую недавно.
Ужас((
Платок носите на голове? )))
Головная• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну не месяц, дня 2 можно.
Если ноги не воняют.От частой стирки носки изнашиваются.
Трусы тоже по несколько дней носите, чтобы не изнашивались?
вареный_look• 07 марта 2020
Ответ дляГоловная
Вы в спячке были? Или вам 90 лет? ))
у вас все?
свободны.
Брюльтик• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
А почему именно белые?
Их же стирать потом каждый день.
У меня еще и надписи на них (не всегда литературного слога)
Любовь Калистратовна• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Вот видала такую недавно.
Ужас((
и я так хожу. Мне 44. И не только белые кроссы, но золотистые )) И дочка моя 19 лет так ходит и ей нравится как я одеваюсь
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2020
Ответ дляГейСюда
Ну, если с волос смалец капает или перхоть хлопьями, то естественно что надо мыть каждый день, куда деваться?
ПМСница• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Все равно не поверю.
троль? я НЕ чистюля, гигиена-по необходиости. голову мою зимой раз в 3 дня, летом через день (волосі и кожа головы сухие), душ принимаю раз в день+частичный, летом - 2 раза, если выходной-чаще. как иначе? но как можно второй день носить носки??? это просто за гранью
Советчица Года• 07 марта 2020
Смурфетта• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Солидно как то одеваться надо.
Это как?
Носить норковую шапку и кожаный плащ?))))
Самоучка• 07 марта 2020
Ответ дляПМСница
Ой,да пиндец,’чистюли’ собрались.Где та грань и кем определяется?
А то,что мода уродливая,так сегодня как раз даже мой 5 ти летний сын прокомментировал, что в халате пошли ,да еще с обезанными штанами.Все чёрное,а носки белые,ноги-тычки,49 размера точно.Видок-ёханый бабай.Точно так,как напрут летом тётки сарафан,кроссы и рюкзак для полного счастья. Да ходите опудалами,до вас точно нету никакого дела, кроме как показать
КвартираЧья• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
А почему именно белые?
Их же стирать потом каждый день.
А черные не надо стирать каждый день???
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Это прорыв в моде, просветите что за джинсы))))
GAP
Меня не звали• 07 марта 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мне 38))) хожу и не парюсь , что обо мне подумают тетки на каблах😛
в смысле тетки на каблах? вы думаете тетки старше вас ходят на каблах?
Заела_пластинка• 07 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Не позавидуешь вам.
Мошек боитесь наверно))
Мошки кстати любят только жёлтый цвет.
В белом отлично всегда, кто не носил не поймёт.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2020
Ответ дляСамоучка
Ну если даже ваш пятилетний сын не одобряет - все, меняем гардероб. Мода модой, её и игнорировать можно, но мнение вашего сына, конечно, очень важно для нас!
Самоучка• 08 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Та не,кроссы под платье или обрезанные штаны важнее!Фсё зашибись
К моде это уродство аж никаким боком.
И вообще мне глубоко фиолетово.
К моде это уродство аж никаким боком.
И вообще мне глубоко фиолетово.