Аноним• 15 октября 2012

Безоперационная липосакция на аппарате Le Skin V6 отзывы

Девченки поделитесь отзывами кто ходил на процедуры, есть в шортовой зоне целлюлит на начальной стадии, вот думаю стоит тратить деньги  http://vipon.com.ua/kiev/96994.html&partner=35/  Спасибо
irisjau12• 15 октября 2012
не стоит. у меня муж работает на этом аппарате - говорит результата никакого

автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляirisjau12
спасибо, а может он еще подскажет по поводу http://kuponi.com.ua/kiev/63798-biglion1334
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляirisjau12
очень интересно! Где работает Ваш муж? Может не по теме,но хочу убрать Грыжу ’мешок’ под глазом и не знаю куда обратится
irisjau12• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
вобще он хирург. как раз то что вам надо :)))
а подрабатывает в салоне красоты
пишите в личку
irisjau12• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
смотря какой интенсивности массаж будет и что использовано будет. а вобще вы не похудеете ни исправите фигуру с помощью аппаратов и массажей. все до одного места если не будете делать в комплексе с занятиями спорта и правильном питании