Звездолётчица• 07 марта 2020

Почему в Диле нельзя дозаказать общий анализ крови:(

Читала где то что можна, а сегодня забыла заказать, и дозаказ невозможен так как другая емкость нужна, злая на себя ужас:(
Тут как тут• 07 марта 2020
Потому что идёт забор определенного количества материала.
автор Звездолётчица • 07 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Понятно, жаль что консультанты не напомнили:( в направлении у меня не было указано, я для от другого доктора хотела консультацию получить
Печальки.нет• 07 марта 2020
вообще можно. но нужно, чтобы 1.хватило материала с прошлого раза 2. чтоб была подходящая пробирка. для биохимии набирают в одну пробирку, для гормонов в другую и т.п.
Консультанты вам об этом и не должны напоминать:)
просто в след.раз, когда будете сдавать какой-то анализ и будет вариант дозаказа в будущем, спросите, подойдет ли эта кровь для дозаказа другого анализа