Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2020
Посоветуйте бровиста для окрашивания (Киев)
Ни разу не прибегала к помощи бровиста, но вот думаю пойти покрасить, надоело каждое утро тенями красить. Хочу чтобы брови выглядели естественно
Армейская• 08 марта 2020
Не хочу конечно чтоб к ней теперь очередь была)) в общем ловите, моя находка
ДаЗдраПерма• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И главное - чтобы не кожа окрашивалась, а сами брови
она была технологом и проводит обучения и мастерклассы по окрашиваю для визажистов и бровистов, не всегда есть время, но она оч классная
Кнопус• 08 марта 2020
Большего всего нравились бровисты в The Girls на Подоле. У них очень много оттенков краски и подход ориентирован на пожелания клиента.
МЕСТО_Встречи• 08 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Ужасные фото! Некоторым девочкам ужас нарисовала)))