Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Никогда не куплю сумочку дороже - 200$, а на уход нужно всего около 5 тис, еще и на помаду или тушь будет.
Та ясненько-понятненько, оправдывайтесь дальше. Главное пафосно пукнуть в лужу со словами - «Просто у девушки кроме как на фуражку и шарф денег в подобних магазинах не хватает». И тууут же « У нас скромний доход на семью, около - 100 тис, с таким доходом я не хожу по Санахантах, но знаю их ассортимент и цени». Рили смешно
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
А мне нра. Давайте, выскажите теперь и мне своё фе. Жду
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Лень побудила или лень объяснять? вы не очень понятно формулируете свои, эмм, мысли:)
Я, кстати, вспоминаю подобную вам по стилю общения особу на просторах этого форума:)
Девушка запоминалась своей категоричностью и ограниченностью
Дарья, вы ли это?
Нет, не Дарья, лень побудила, вообще редко сижу на Советчице, нет времени, а сегодня валяюсь.
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня был др 6 марта, мой подарок - предложение, от которого я не смогла отказаться
А сегодня просто цветы, ресторан. Завтра пойду на массаж, подарил сертификат.
Класс
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляVi4_ka
Муж утром подарил по букетику мимозы мне и дочке
Ого, класс, какие большие, детство вспомнилось.
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Рило

божечки кошечки, я ржу на весь ресторан и не могу остаться

Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Вот умничка, послушная. Возьмите сахарок
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляVi4_ka
красота
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Рило

Удалено администрацией...
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Не Ем сахарок, а Ви кушайте!!!
Почемучка• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Говорите ему прямо, мужчины редко угадывают, к сожалению
не все мужчины даже прямо понимают. Мой может подарить шоколад или конфеты зная что я их не ем. И каждый раз обижается когда я это говорю, а не прыгаю от счастья. И постоянно одно и тоже. В этом году поздравил 6 марта и я говорю, что праздник 8-го, опять обиделся, что мне все не так
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не Ем сахарок, а Ви кушайте!!!
А куда весь пафос, в стиле #ящитаю_и_мнениеимею, делся? Сдулись. Не интересно.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Ви о чем? Где пафос?
Я_не_аноним_100%• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я-таки не Мася))
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?
Плюс, эти рокстад уже давно классикой стали, выпускаются из сезона в сезон. Другую модель Валентино? Советую заглянуть на их сайт
Да пусть думают. Почему «не дай Бог»?

В не мася, вы девушка с круизов!
Блондинка и туфли вам пойдут!!!!
Трынди-брынди• 08 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Три красные розы и 1тыс грн(((
Девочкам по тюльпану( у нас три дочки о 2 до 8лет)
Может обидеться на него? Такой подарок... никакой((
,,,конечно надо обидется,потому как на советчица подарки круче...
СкокоМнеДадите• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Син встав подарував такі сережки. Ну це не мій стиль. Але дуже дякувала. Потім як знайшла ціну в шоці , він впевнений що подарував срібло
Боже, какой сын у вас!
Красивые серёжки и сын очень хороший! Я бы их носила не снимая..
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляДайте подумать
фото
Самий красивий букет!!!
Для бдительних советчиц - мое субьективное мнение.
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Перечитайте все свои сообщения и не позорьтесь, указывая кому-то про знание языков. Вы или на суржике пишите, или не знаете как раскладку переключить, но опять же #мнениеимеете