Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Я_не_аноним_100%• 08 марта 2020
Ответ дляVi4_ka
Муж утром подарил по букетику мимозы мне и дочке
Обожаю мимозы. А мне тюльпаны, но они травой пахнут

Бокс-орун• 08 марта 2020
А у меня нет любимого,но коллега подарил телефон.
пу_пугренчик• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я не Мася) Туфли, как туфли. Антитренд, так антитренд. Давно именно белые хотела.
классные туфли, и очень в тренде были и будут пока.
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Извините,Вы стебётесь?
Нет
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
В ресторане хорошо и вкусно
Сегодня на диете• 08 марта 2020
Букет из мыла от мужа, цветочек от сыночка
Аристократка-тунеядка• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо 🌺

Но подумайте, действительно ли то, что вам кажется = у вас хороший вкус? Мне, например, очень нравится. И вполне возможно, что Ваш стиль одежды у меня восторга не вызовет
Дело не в стиле, он может быть разным. Я не претендую на эталон стиля и вкуса, тем более чтобы нравиться Вам. Но это кепи не органично с вашим типажом. Хотя мода сейчас настолько fast, что все тренды через пол года уже антитренды. Поэтому если нравится, то кайфуйте) и более того, я не советую вам его снять. А вы сразу на личности переходите.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В ресторане хорошо и вкусно
Удалено администрацией...
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Перечитайте все свои сообщения и не позорьтесь, указывая кому-то про знание языков. Вы или на суржике пишите, или не знаете как раскладку переключить, но опять же #мнениеимеете
Ви почти угадали - второе, но просто железо глючит. А если чего не знаю, то муж подскажет.

Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Очень советую этот. Но в Санаханте остался только розовая. Зато она по очень большой скидке. Кому-то повезет если цвет подойдёт
Вам очень идет. Я засмотрелась.
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, мне очень идет

Да, одежда это подарок для меня! Да, получаю только по самым большим праздникам

И на ваше мнение знаете что мне?

Смотрю, чем больше ничего подарили - тем злее баба критикует чужие подарки
Почему? Мне вот ниче не подарили и не подарят уже. Это от чпловека зависит.
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Лень!!!! Да вкус - субьективно, но шапка - отпад!!! Девочки - все в фуражки и в патрульние.
Мы готовы! Фуражки тоже
porf• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы готовы! Фуражки тоже
Зефириус Брутальный
Госпожа Белладонна• 08 марта 2020
Сын 14 лет за свои деньги заработанные подарил аромамасла (люблю), шарик-самолёт (люблю самолёты ))), сходили в кино, посидели в кафе, уехал на занятия, пью брют, смотрю сериал - красота )))
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ух ты, умеете же нормально отвечать
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы готовы! Фуражки тоже
Мне нра👍
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы готовы! Фуражки тоже
Ноги , но и все остальное тоже))
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Умничка Ваш сын
Бутылка Кифира• 08 марта 2020
Мои подарки от деток.

Госпожа Белладонна• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Умничка Ваш сын
Спасибо вам на добром слове.
Воспитываю его одна, всегда переживала, чтобы отсутствие мужского примера не сказалось на результате ))
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы готовы! Фуражки тоже
Ви такая длинноногая, обожаю такой типаж
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Ух ты, умеете же нормально отвечать
Да, не люблю голие понти, тут сколько девочек всего показивает, но без нарочитих бирок, коробок, пакетов.
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Мои подарки от деток.
Очень мило!
Курочка-чубаточка• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А вдруг, документы для развода брал
Такое предположение можно услышать только на советчице)))
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну почему бы и нет. Ведь это не запрещено. Если человеку это приятно. Почему сразу понты? Может она для себя сфоткала чтоб любоваться и поделилась, а тутпрямо надо фотошопом затирать, чтоб никто не травмировался.
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Та не)) Если бы) я коротыш. Это зеркало в нашем лифте такой эффект даёт.
Бутылка Кифира• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не чудите, вы красотка!
Праздничный сервиз• 08 марта 2020
А мне подарили тюльпаны и 100$, ещё была обещана прогулка с суши но ее не будет... какие отношения, такие и подарки...(
Очень рада за девочек, кто получил реально хорошие подарки
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Не понятно осталисьтвы довольны своим дарителем или нет
Праздничный сервиз• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Конечно нет( я хотела совсем другое, но никто не спрашивал, сказал «скажи спасибо и за это». Вот такое вот настроение