Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляАноним_Галя
А что это за штука? Это ее, кажется, разбить надо и там внутри будет сюрприз?
Да, из папье маше, делать неделю, что б за 5 минут разбили, но дети очень любят.

Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В не мася, вы девушка с круизов!
Блондинка и туфли вам пойдут!!!!

Посмотрим, будет ли круиз в этот раз
Пока неизвестно из-за вируса.
Карусель-весель• 08 марта 2020
Ходили по магазинам, хотела красивое нижнее белье. Ничего не выбрала ( все такое никакое. Осталась я без подарка. А все так хорошо начиналось (
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
А у меня нет стильних подарков, я сама себе покупаю одежду, обувь и аксесуари. У меня цвети и гриль меню - муж готовит, а пару дней назад било ДР - муж деньги подарил - 500$, что-то куплю себе, что нужно и хочу - уход надо + хочу какую-то сумочку. Я девушка практичная, и у нас сейчас покупка квартири - поєтому скромно - цени виросли и растут.
Где фото 500 долларов? Вы не поняли смысла темы, вы должны возбуждать в людях зависть. Я пришла завидовать
Пока ни одной картинки для зависти, смотрю дальше
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно нет( я хотела совсем другое, но никто не спрашивал, сказал «скажи спасибо и за это». Вот такое вот настроение
Балуваная Вы...
Кукарикуууууу• 08 марта 2020
Ответ дляКашпо
Букет тюльпанов, цепочка из белого золота и орешница. Фоткать не буду. Верьте на слово, или не верьте, как хотите.
Убила орешница. Подарок всей моей жизни с учетом того, что я не ем пшеницу, сахар и молочку Ну ладно
Подарите мне) Я без подарка, т.к. без мужчины в данный момент времени. А про орешницу мечтаю давно.
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я не завидую вообще
как мне жить ?)))
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Приветик) та да)) в личку девочки пишут, ты чего не сказала что на Бали укатила а я ни сном ни духом)
ой ну прям кроме вас никто на Бали не ездит)) ну куда у ж нам))) Звезда вы наша))
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
я не завидую вообще
как мне жить ?)))
Не знаю, скучно,наверное, это как жить без желаний
Я люблю свои зависти

Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сейчас нагуглю, в ничку спрятала.
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я люблю свои зависти
желания есть ,как же без них, я просто не завидую другим
пу_пугренчик• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот, уже неделю деляю!!!
клас
Мона_Лиса• 08 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
А мне муж торт испек ...
Класс
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Точно. Как теперь мне жить с этим?
Запасная спина• 08 марта 2020
Примерно так, только не веером било
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мои желания происходят из зависти к другим, не все, но много
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Точно. Как теперь мне жить с этим?
вы не Мася, как нибудь переживете))
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Примерно так, только не веером било
В нагугленных как то нет энергии, просто картинка
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну Извините

Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну Извините

Пусть будет Вам много денег
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч

Пусть будет Вам много денег
Спасибо, и всем, кому надо!!!
дЫнька• 08 марта 2020
Твингуша подарочек
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Единственное на чем нужно экономить женщине,это на своем муже)).С Праздником!!!
Спасибо! И вас с праздником!

Мужу все равно на телефоны - у него рабочий главный (выдают). Личный в основном, для будильника и месенджера)) Но мысль мне понравилась))))
Регионщица• 08 марта 2020
Ответ длядЫнька
Твингуша подарочек
Класс ! А где это?
Малая еще та• 08 марта 2020
а я каждый год на 8 марта получаю новую сковороду)) - обожаю практичность мужа и рациональное распредиление средств: мне - сковорода, теще - халат, свекрови- сарафан))
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну сковорода и халат я понимаю, может и мужик на глазок выбрать. Но как прикинуть сарафан? Там же и по фигуре посадка какаято должна быть и расцветочка повеселей. Ох и затейник у вас.
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Я такую и не видела. Хорошая?
пу_пугренчик• 08 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
зовите свекровь в тему, очень хочу увидеть сарафан
Малая еще та• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
с размером не прогадает - размер 62-64 и кошка не ходи ! ни разу не ошибся ))
Малая еще та• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я такую и не видела. Хорошая?
еще не знаю)) надеюсь, что да