Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
дЫнька• 08 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Класс ! А где это?
Германия. У них тут нет такого праздника, но я то помню поэтому празднуем

Малая еще та• 08 марта 2020
Ответ дляпу_пугренчик
зовите свекровь в тему, очень хочу увидеть сарафан
не придет, по-моему уже отсарафанилась )) мамо отдыхают )
Пушап Ми• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В ресторане хорошо и вкусно
А что вы потом с этими букетами из мыла делаете?
Оскорбляю всячески• 08 марта 2020
Праздничный обед ))
Аноним Завхоз• 08 марта 2020
А Я так ждала и хотела телефон , сейчас без него почти 3 недели..... прям прилетаем ждала..... получила дорогой подарок, знаю что неблагодарная, но блин..... куплю телефон сама , как всегда😒главное, что всем Я дарю всегда хорошие подарки .... эх
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
ой ну прям кроме вас никто на Бали не ездит)) ну куда у ж нам))) Звезда вы наша))
Вы внимательно читали кому и на что я отвечала? Или ли ж бы зайти отметиться? Звезда я, но не ваша!
Кукарикуууууу• 08 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мужика нет, купила ноут новый в рассрочку, жду, пока приедет
У меня ДР через месяц, также планировала сделать)))) мой ноут медленно сдает позиции, отдам дочке убивать.
кружкаЭсмарха• 08 марта 2020
Ответ длядЫнька
Ну так у них нет таких красивых женщин ,как наши.А муж молодец ,что ваши праздники учитывает ;)))))
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
вы не Мася, как нибудь переживете))
Я тоже не езжу даже не была там ни разу) как жить то?

КучМала• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Показывайте подарки
Оябунчик• 08 марта 2020
у меня шанель габриэль-вонючка редкая)
Уточка• 08 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
А где годиву купили?
Телефон Рубика• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девочки ! Всех с праздником ! Будьте любимы и бесконечно счастливы! Извините , пакет из Санаханта не влез в фото ) сумка на лето , ещё кучу всякого, но день фоткать
Сумка просто шикарная!!! А то последнее время кроме Корса здесь ничего и не увидишь.
meuw• 08 марта 2020
Ничего не подарил, даже на словах не поздравил. Говорит праздник из совка, у нас уже не совок и декоммунизация. И целый день со всех ржёт по поводу праздника. Типо:’ чего ты своих подружек поздравляешь?, чего тебя друзья и подруги поздравляют?’.И маму свою не поздравил тоже. Зато в Вайбер прислал картинку и я ему в ответ под номером два. Обидно, у нас два сына, какой он подаёт пример, но я купила бабушкам цветы и мы с сыновьями сходили их поздравили.
БЦАшка• 08 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
А мой побрился и поехал маму позлравлять на другой конец киева. Не смотря, что у нас на сегодня были планы. Завтра мой день рождения и планировали дома большую уборку и еще куча работы срочноц. Работаем сами на себя и месяц этот убыточный вышел, но чтоб подзаработать можно сделать успеть срочный заказ. Меня не поздравил. Предложил сходить в новую линию купить орхидею... Сказала чтоб от мамы не возвращался.
Какие странные женщины бывают.
Это я о вас
кружкаЭсмарха• 08 марта 2020
Ответ дляmeuw
Какая разница ,что это совокнлваное ,что женщине хочется отметить и получить подарки от своего мужчины.Это главное
Пусть весь мир не отмечает,но если твоя женщина хочет
Пушап Ми• 08 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Праздничный обед ))
Юля Мендель, ты?
Я_не_аноним_100%• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы

Посмотрим, будет ли круиз в этот раз
Пока неизвестно из-за вируса.
Все будет хорошо!
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Какие странные женщины бывают.
Это я о вас
Не суди да не судим будешь. Запишите себе.

Кукарачка• 08 марта 2020
Вот такое,хотя цветов не просила, обычно муж дарит украшения но сейчас не до этого
Кукарачка• 08 марта 2020
Не грузится фото
База_птеродактилей• 08 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Как обычно, сумка. Дети уже смеются )
Семенна Семеныч• 08 марта 2020
Эту собачку нам всем девочкам подарили одноклассники мальчишки во 2 классе. Это было 34 года назад

Может у кого-то из моих одноклассниц она тоже ещё живёт
Телефон Рубика• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Нет, я никогда не хвастаюсь, 500$ - єто всего 12 тис, Ви спросили - я ответила, все. Я тихо радуюсь сама своим покупкам. У нас скромний доход на семью, около - 100 тис, с таким доходом я не хожу по Санахантах, но знаю их ассортимент и цени. Можно 5000$ потратить, а если вкуса нет, то єто не поможет.
У вас отличный доход, не зажмите, выделите пару сотен на занятия по языку, потому что ваши ошибки это жесть
Телефон Рубика• 08 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
У меня был др 6 марта, мой подарок - предложение, от которого я не смогла отказаться
А сегодня просто цветы, ресторан. Завтра пойду на массаж, подарил сертификат.
Простите, без обид, но мастера маникюра поменяйте. Все остальное, супер!!!
Зубная фея• 08 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч

как мило)
Анчо Ус• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Самий красивий букет!!! Для бдительних советчиц - мое субьективное мнение.
Субьективное. Я любл ю на 8 марта весенние цветьі. А етот еще и цвет мрачноватьій,больше для мужчиньі или женщиньі в возрасте (мое субьективное мнение)
Хотя красивьій.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Милая девушка, у меня все отлично с язиками, мама филрлог, жучила всю жизнь, до сих пор знаю все правила, у меня проблеми с телефоном, но пока так, срочно нужно менять.
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Хотя красивьій.
А я тащусь от такого цвета.
Тамбовский мел• 08 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Что такое бранч?
что-то среднее между завтраком (брекфест) и обедом (ланч)
https://uk.wikipedia.org/wiki/Бранч