Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Хвець-тець• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Да, не люблю голие понти, тут сколько девочек всего показивает, но без нарочитих бирок, коробок, пакетов.
Ваши ответы выглядели намного хуже и понты там увидели только Вы!!! А чем бирка Burberry понтовитей от фото, где были коробка с Valentino? Чего ж к той девушке не решились догребстись?! Вы не логичны

Аноним_Галя• 08 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Как это - не знали, что есть такой магазин Санахант? Я думала, его знают все, вне зависимости от того, покупают там или нет... ему уже лет 25 и он да, очень дорогой.
О ужас, я не знала, что есть такой магазин - Санахант! это в Киеве, наверное, где-то?
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Не чудите, вы красотка!
Да ладно)) Сегодня и почудить не грех 😂🍾🌷😘🤔🤣
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Девочки, ну что машина кому-то есть или нет?
Мастер Пис• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Все есть. И кольцо на леву руку.
Дарья7777• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Мне отец подарил в честь праздника)на выходных оформлять буду
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Та не)) Если бы) я коротыш. Это зеркало в нашем лифте такой эффект даёт.
Не может бить, какой пост?
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Туфли я люблю
Миссис Буркул• 08 марта 2020
Ответ дляДарья7777
поздравляю вас! А права прилагались вместе с машиной?

Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я хочу машину, но наверное еще год не будет, сначала ремонт, а потом машина, пока на старой, но ремонти все дороже , ей уже почти 10, люблю, но муж сказал, что нужно избавляться.
Угадайс• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да, мне очень идет

Да, одежда это подарок для меня! Да, получаю только по самым большим праздникам

И на ваше мнение знаете что мне?

Смотрю, чем больше ничего подарили - тем злее баба критикует чужие подарки
мне кажется это не от наличия подарков зависит, а от внутренней наполненности, у кого чего в избытке, тот тем и делится)))
Если внутри какашки - тот тут хоть квартиру в Майами, хоть сковородку - все будет не так, все обгадят.
ПС мне ничего не подарили, я в порядке)))))
Дарья7777• 08 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, права давно есть)
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А ГДЕ Вы увидели подарки Маси?
Мне тоже интересно) тем более я не пишу под анонимом
Сегодня на диете• 08 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Пока так)
как же у вас красиво))
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Привет! Вас во всех грехах подозревают тут
Мона_Лиса• 08 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
Кресло-кокон. Сижу качаюсь, пью шампусик, балдею
пока что .ваш подарочек,самый классный,показала мужу с намеком)))
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Мы готовы! Фуражки тоже
Привет, Мася
Ты перекрасилась?
Мона_Лиса• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
это не Маси туфли, успокойтесь уже )))
и я всегда жду подарочки Масины)))
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Приветик) та да)) в личку девочки пишут, ты чего не сказала что на Бали укатила а я ни сном ни духом)

Masja• 08 марта 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мася, именно этой модели от Валентино сто лет в обед,нужно было брать другую, да и примелькалась она уже таких подделок миллион на рынках)) еще кто аодумает что у вас реплика, не дай Бог
Удивлю) у меня вообще нет такой обуви
Masja• 08 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
и я всегда жду подарочки Масины)))
Мона_Лиса• 08 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
И у нас так с телефонами
Единственное на чем нужно экономить женщине,это на своем муже)).С Праздником!!!
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Приветик) показывай ,дорогая подарки, пол советчицы спать сегодня не будет
Запасная спина• 08 марта 2020
Девочки, пошла кушать рибку, пиньяту покрасила, жду пока подсохнет, будет миньен, у сина сегодня ДР. Все любви и добра и поменьше понтов
автор Федорино Горе • 08 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
А! Ну так конечно на День рождения подарит новенькую 🚗
П. С. Держу за вас кулачки
Спасибо!
С обновочками Вас!
Запасная спина• 08 марта 2020
Вот, уже неделю деляю!!!
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
прочитала новое слово - миньет))))
Запасная спина• 08 марта 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
прочитала новое слово - миньет))))
Меряю от единицы• 08 марта 2020
Ответ дляMasja
Привет, Мася
Ты перекрасилась?
Да, из брюнетки в блондинку 😉
Аноним_Галя• 08 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
А что это за штука? Это ее, кажется, разбить надо и там внутри будет сюрприз?