Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ну что сказать....
Я пока на старой машине(, но прекрасный букет и конвертик получила
Любви всем!
АсобеннАя• 08 марта 2020
мне подарили цветы и машину. Это муж. Любовник подарил деньги на карту,цветы передал и шампанское)
АдеКВАтная• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну что сказать....
Любви всем!
А документи навіщо ж брав?
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Те, кому мужья ничего не жалеют, но без подарка и в печали - вы странные)). Вам так важен факт чтобы именно выбрал и подарил? Мой спрашивал что хочу. Цветы - не хочу, на работе надарили и ДР недавно был. Его красивый букет роз сдох за 2 дня, было жалко. Сладкое - тоже не хочу, дома много, надо переставать жрать (опять же - много дарили на работе и на ДР). Люблю вазоны, раньше дарил в качестве сюрприза - уже ставить некуда. Вещи, сумки, украшения - в жизни сам удачно не выберет. Смысл от сюрприза, если это не то, что я хотела? Надо ехать самой выбирать, он денег не жалеет, но пока влом, не люблю шопинг. Зарабатывает хорошо, любит и не жадный - вот это ценю, тогда каждый день как праздник. А не устраивать трагедии из-за отсутствия сюрприза в день 8 марта, если человек эти сюрпризы делать не особенно умеет.
Я с вами
Полностью согласна)
Дарить украшения мужа отговорила - он считает, что это всегда актуально, а я против горы золотого лома) всё равно ношу парочку любимых, цепочки вообще редко
Полностью согласна)
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Ні, я так ніколи не зроблю син старався вибирав, я дуже дякую.
И я такая. Дело ведь не в сережках, а в том, что СЫНОЧЕК откладывал деньги, выбирал, думал как маме сделать приятно
. Да любая ерунда в таком случае становится наиценнейшим подарком! Не важно, что это, шишки, сережки, самодельные открытки или букетик цветов
Топтунша• 08 марта 2020
Муж знает мое отношение к 8 марта но все равно что-то дарит. Дочери 2 года набор плей до пицца и Тюльпаны в горшке, мне Тюльпаны, переходник для наушников в моб (беспроводные мне не нравятся), пару единиц корейской косметики , что в топе в интернете увидел (в целом угадал) и 5 мл на пробу аромат наркотик флёр
Анчо Ус• 08 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Я вообще не парюсь,подарил-хорошо. Не подарил-ну,бьівает. Сьін поцеловал утром,сказал-’ З 8 березня,мамо!’ Вот єто для меня самьій лучший подарок! Вообще не понимаю истерии 8-ми мартовской.
годовасик• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну что сказать....
Любви всем!
Хорошо без кредита
с праздником Вас
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Носите,они нормальньіе. Какя разница серебро или нет? Серебро по скупке стоит недорого.
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
А документи навіщо ж брав?
Думаю оформляет машину, жаль что не получилось на 8 марта, жаль.
Не спрашиваю), через две недели у меня ДР.
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Вот лежат на столе, наверное типо для меня,типо догадайся мол сама что это для тебя,афигеть подарочек,200 грн как собаке кость кинул,да ещё и молча,короче пусть лежат,брать не буду, отношения плохие у нас
Ну, если он зарабатывает 4 тыс, то это может и норм...
А вы работаете? Зарабатываете?
А то я не понимаю, зачем дарить деньги, если женщина и так зарабатывает.
А вы работаете? Зарабатываете?
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Я хотела макбук, но не думала что муж купит)) У меня есть ноутбук, да и использую его только фотки перекинуть и музыку в машину на флешку скачать)) Поэтому думала что другое что-то придумает. Духи просто для красивой картинки сфоткала
он мне их ещё на 14 февраля привёз, но я тогда не оценила, расстроилась.
Губы_зубы• 08 марта 2020
Ответ дляПоказушница
Кошмар. Извините, конечно, а он сам не едет?? Мне бы заплатили много,я бы в августе в Египет не полетела.
Вот зачем вы такое пишете? Чтоб праздник человеку испортить? Мы прошлым летом были в Эгипте во второй половине августа. Отдохнули просто замечательно. Погода была волшебная. А если бы слушала таких как вы могли бы остаться без отдыха.
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Красота
Тоже хочу машину, но не умею водить, и не хочу)
Бурундучиха• 08 марта 2020
Ответ дляБесбардак
А отказ писал муж у нотариуса? А то если просто оформила, то всё равно пополам делить если что.
Вот,вот .Я тоже хотела об этом спросить.
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Цветы очень красивые
Федорино Горе
• 08 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Красота
Я тоже не умела и боялась. Пробуйте, это не так сложно как кажется.
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки, всех с праздником 🌺🌺🌺
Автор, желаю получить авто
Я полностью довольна своим подарочкаками.
И вечером ещё Сухишвили
Автор, желаю получить авто

И вечером ещё Сухишвили
Ананомчикус• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так а зачем? Пока есть муж и такси) такси вообще удобно.
Может когда-то..
Регионщица• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Согласна
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Цветы очень красивые
Спасибо! Это мои, и дочек)) Пионы пока выглядят как непонятно что
Хочу уже чтоб поскорей распустились))
Губы_зубы• 08 марта 2020
Ответ дляКу-кусик
Син встав подарував такі сережки. Ну це не мій стиль. Але дуже дякувала. Потім як знайшла ціну в шоці , він впевнений що подарував срібло
Молодец сын, серьги очень красивые. Я бы такие с удовольствием носила, да еще и подарок сынули))
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Хочу уже чтоб поскорей распустились))
Пионы это моя слабость! Я их сразу и заметила. Мне кстати что Тюльпаны что пионы закрытыми даже больше нравятся )
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Все красиво.
Но синие просто нет слов😍😍😍😍
ИграйМойГормон• 08 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
А папа что подарил ?