Федорино Горе• 08 марта 2020

Ну что, Богини, хвастаемся?

Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Пионы это моя слабость! Я их сразу и заметила. Мне кстати что Тюльпаны что пионы закрытыми даже больше нравятся )
Да, моя тоже! Но они стоят просто космос по сравнению со всеми цветами и говорила мужу пионы не покупать)) По поводу тюльпанов согласна, но пионы люблю распустившиеся. Я всегда в сезон у бабулечек на рынке покупаю, аромат от них невероятный!

Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
И я такая. Дело ведь не в сережках, а в том, что СЫНОЧЕК откладывал деньги, выбирал, думал как маме сделать приятно . Да любая ерунда в таком случае становится наиценнейшим подарком! Не важно, что это, шишки, сережки, самодельные открытки или букетик цветов
Так з стипендії, все на тату збирає. А з цими святами відкладається, може передумає)))
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все красиво.

Но синие просто нет слов😍😍😍😍
Синие это страшей)) Она ездила с папой за цветами, хотела сама выбрать
Думы мои думы• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я хотела макбук, но не думала что муж купит)) У меня есть ноутбук, да и использую его только фотки перекинуть и музыку в машину на флешку скачать)) Поэтому думала что другое что-то придумает. Духи просто для красивой картинки сфоткала он мне их ещё на 14 февраля привёз, но я тогда не оценила, расстроилась.
Ух, цветы и вазы красивенные красотища, поздравляю!
Марфушечка душечка• 08 марта 2020
У меня кресло-трон)
Для релакса. Куда можно с ногами забираться и топыриться. Большущее и уютное :)
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Определяем ценность по шкале от тюльпанов до айфонов?
Я жду тюльпаны подарок основной уже сделан
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2020
Діти подарували весняний букет. Сказали, що на свято - букет, після свята - гілки 🌿пустять корінці🌱 посадимо у дворі саджанці. І будуть у нас дерева рости🌳
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня кресло-трон)
Покажите хоть! А то даже не представляю какое оно .
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да да! До декрета Моего у бабушки на КрещатикЕ возле метро каждый день покупала. Она торговала своими с клумбы пионами,15 грн букетик.у меня каждый день были цветы на работе) не могла удержаться и не взять )

Накладные мюсли• 08 марта 2020
Пока так)
А_я_ЛОЖУ!• 08 марта 2020
Автор! Ну вы хоть авто сфоткайте, когда получите.
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Пока так)
Пока очень даже ))))
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
ну, Вы же понимаете, автор, что после такого громкого претензиозного заявления Вам не останется ничего, кроме как заселфиться с датой и подписью Кидстафф на фоне Вашей машины-подарка
Нервогенератор• 08 марта 2020
Новый планшет, сладости и цветы, в общем довольна)
Не буду• 08 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это что? =)
это nothing, ничего)))
Миллион АлыхРос• 08 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Пока так)
Как красиво
Не фонарь• 08 марта 2020
У меня три розочки и завтрак приготовил
Ну такое...
Но я ничего и не просила . Я не в обиде. В любое время могу сказать что чего-то хочу и он сразу купит. Не жалуюсь короче.
Harmony1• 08 марта 2020
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляНе буду
это nothing, ничего)))
Я думала духи какие-то странные

Марфушечка душечка• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы его наверняка видели)
Конструкция из металла, оплетена под ротанг, и огромная мягкая подушка сверху.
Это категория садовой мебели. Кресло папасан.
На фото кошка, которая весит уже килограммов 6. Большое кресло)
Куратор дебошей• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня кресло-трон)
Покажите)
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Тюльпаны потрясающе красивого шоколадного цвета.
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Ну как бы дочери сколько лет?
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Добавьте дочке до 500.
У меня нет , я без денег
Он деньги приносит
Марфушечка душечка• 08 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Покажите)
Выложила чуть выше вашего комментария)
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну что сказать....
Я пока на старой машине(, но прекрасный букет и конвертик получила
Любви всем!
А куда ходил-то?!
Крошка Енот• 08 марта 2020
Муж прислал визу в Америку. Сегодня получил. Поедет туда один (не работа). Про 8 марта ни слова, ни цветочка. Колокола....
Пирожкиня• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Свиная голова конечно хорошо, но я бы не отказалась от какой-нибуть интересной растюшки, например ёлки, или березки. Можно и гортензию новенькую. Но муж не умеет их выбирать, скорее всего будет просто букет(.
А я сказала, чтоб вместо букета растюшку на дачу. Вместе можно выбрать. Но видимо не в этом году, предстоит операция, нужно экономить.
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
у меня посудомоечная машина.
Это не подарок, а просто бытовая техника для дома, для всех значит
Ещё бы шкаф или холодильник подарил
Куратор дебошей• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Выложила чуть выше вашего комментария)
супер) я думала компьютерное большое)