Федорино Горе• 08 марта 2020
Ну что, Богини, хвастаемся?
Кого уже одарили, показывайте.
Мой уехал за подарком, надеюсь что это будет машина). Недавно брал мои документы.
Но буду рада и цветам).
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляТоптунша
Пионы это моя слабость! Я их сразу и заметила. Мне кстати что Тюльпаны что пионы закрытыми даже больше нравятся )
Да, моя тоже! Но они стоят просто космос по сравнению со всеми цветами и говорила мужу пионы не покупать)) По поводу тюльпанов согласна, но пионы люблю распустившиеся. Я всегда в сезон у бабулечек на рынке покупаю, аромат от них невероятный!
Ку-кусик• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
И я такая. Дело ведь не в сережках, а в том, что СЫНОЧЕК откладывал деньги, выбирал, думал как маме сделать приятно
. Да любая ерунда в таком случае становится наиценнейшим подарком! Не важно, что это, шишки, сережки, самодельные открытки или букетик цветов
Так з стипендії, все на тату збирає. А з цими святами відкладається, може передумає)))
Сигарный шланг• 08 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все красиво.
Но синие просто нет слов😍😍😍😍
Синие это страшей)) Она ездила с папой за цветами, хотела сама выбрать
Думы мои думы• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я хотела макбук, но не думала что муж купит)) У меня есть ноутбук, да и использую его только фотки перекинуть и музыку в машину на флешку скачать)) Поэтому думала что другое что-то придумает. Духи просто для красивой картинки сфоткала
он мне их ещё на 14 февраля привёз, но я тогда не оценила, расстроилась.
Ух, цветы и вазы красивенные
красотища, поздравляю!
Марфушечка душечка• 08 марта 2020
У меня кресло-трон)
Для релакса. Куда можно с ногами забираться и топыриться. Большущее и уютное :)
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Определяем ценность по шкале от тюльпанов до айфонов?
Я жду тюльпаны
подарок основной уже сделан
Я жду тюльпаны
подарок основной уже сделан
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 марта 2020
Діти подарували весняний букет. Сказали, що на свято - букет, після свята - гілки 🌿пустять корінці🌱 посадимо у дворі саджанці. І будуть у нас дерева рости🌳
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня кресло-трон)
Покажите хоть! А то даже не представляю какое оно .
Топтунша• 08 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да да! До декрета Моего у бабушки на КрещатикЕ возле метро каждый день покупала. Она торговала своими с клумбы пионами,15 грн букетик.у меня каждый день были цветы на работе) не могла удержаться и не взять )
Носки на подтяжках• 08 марта 2020
ну, Вы же понимаете, автор, что после такого громкого претензиозного заявления Вам не останется ничего, кроме как заселфиться с датой и подписью Кидстафф на фоне Вашей машины-подарка
Не фонарь• 08 марта 2020
У меня три розочки и завтрак приготовил
Ну такое...
Но я ничего и не просила . Я не в обиде. В любое время могу сказать что чего-то хочу и он сразу купит. Не жалуюсь короче.
Ну такое...
Боюсь признаться• 08 марта 2020
Ответ дляНе буду
это nothing, ничего)))
Я думала духи какие-то странные
Марфушечка душечка• 08 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Вы его наверняка видели)
Конструкция из металла, оплетена под ротанг, и огромная мягкая подушка сверху.
Это категория садовой мебели. Кресло папасан.
На фото кошка, которая весит уже килограммов 6. Большое кресло)
Куратор дебошей• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня кресло-трон)
Покажите)
И.О. человека• 08 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Добавьте дочке до 500.
У меня нет , я без денег
Он деньги приносит
Марфушечка душечка• 08 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Покажите)
Выложила чуть выше вашего комментария)
13чудоСВЕТА• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Ну что сказать....
Я пока на старой машине(, но прекрасный букет и конвертик получила
Любви всем!
А куда ходил-то?!
Крошка Енот• 08 марта 2020
Муж прислал визу в Америку. Сегодня получил. Поедет туда один (не работа). Про 8 марта ни слова, ни цветочка. Колокола....
Пирожкиня• 08 марта 2020
Ответ дляФедорино Горе
Свиная голова конечно хорошо, но я бы не отказалась от какой-нибуть интересной растюшки, например ёлки, или березки. Можно и гортензию новенькую. Но муж не умеет их выбирать, скорее всего будет просто букет(.
А я сказала, чтоб вместо букета растюшку на дачу. Вместе можно выбрать. Но видимо не в этом году, предстоит операция, нужно экономить.
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
у меня посудомоечная машина.
Это не подарок, а просто бытовая техника для дома, для всех значит
Ещё бы шкаф или холодильник подарил
Куратор дебошей• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Выложила чуть выше вашего комментария)
супер) я думала компьютерное большое)