Яичница с беконом• 08 марта 2020

Стоит купить?

Девочки, у меня обычный фен, скажите стоит купить такой?
Кто пользуется удобно?
No problems• 08 марта 2020
говно...теперь дочка без щетки в бассейн его носит
Пропеллер на 6 персон• 08 марта 2020
у меня похожий мне не удобно. только в дорогу беру
АБВГДэшница• 08 марта 2020
Дайсон лучше
Пропеллер на 6 персон• 08 марта 2020
Ответ дляNo problems
вот у меня с разными насадками.. для бассейна он супер
Ягодка опять• 08 марта 2020
Нет!
Бензопирен• 08 марта 2020
У меня такой, уже 2й, первый прослужил лет 6, пользуюсь ежедневно, без него даже на дачу не поеду, о море вообще молчу)
Фото лень переворачивать, извиняюсь)
Бензопирен• 08 марта 2020
Пользуюсь не железной насадкой, а пластиковой.
Алгонавт• 08 марта 2020
я буду в меньшинстве- у меня такой был и сейчас похожий, и я от них в восторге. И сушить, и укладывать. У дочки тоже волосы очень тонкие и мягкие и такая щетка единственное, что распутывает ей волосы без проблем. Из минусов - он немного громоздкий и надо приноровиться к использованию
Бочка порохУ• 08 марта 2020
Автор, у меня такой, другого производителя. Мне нравится. К нему нужно приноровиться. С первого раза может и не понравится вам. Но укладывает он замечательно. Если есть возможность взять у кого-то на пару недель попробовать, то возьмите. У меня с крутящейся насадкой. Я к нему привыкла где-то раза с пятого-шестого. Сейчас супер. Укладка очень даже хорошо
Раз одела не бу• 08 марта 2020
пользуюсь уже лет 20, другая марка, с пластиковой насадкой, для моих тонких волос спасение, и объем придать и вытянуть и подкрутить
Тра Ля Ля• 08 марта 2020
У меня такой же ровента с крутящейся насадкой. Уже 4 год пользуюсь. Он так классно вытягивает волосы, подкручивает концы в любую сторону, и им удобно объем на макушке делать. Я довольна
Рву и мечу• 08 марта 2020
У меня фен такого типа и другого мне не нужно, уже пятый ,наверное))
Жена сына• 08 марта 2020
У меня не конкретно этой марки,но тоже с 2 насадками ,вращающиеся. Долго думала или нужен,много в отзывах читала,что недолговечные. После очередной укладки в парихм.,решила покупать.Сейчас рада такому девайсу. Не каждый день использую,так как дольше обычного укладывать приходится. Но на праздники теперь похода в салон мне не нужно.
Самый умный• 08 марта 2020
Берите Дайсон с насадками
Не куру• 08 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
А зачем феном распутывать волосы? Есть же кондиционеры для волос)) Syoss очень люблю. Попробуйте!
Алгонавт• 08 марта 2020
Ответ дляНе куру
ну у нее просто реально утром комок сбитый, который я ничем не могу расчесать кроме этой щетки так, чтобы бесстрессово для нее)) и да, предварительно пшикаю спреем для расчесывания или маслом для волос)
Syoss не пробовала, палмолив беру обычно, вкусненько пахнет)
Теперь попробую обязательно, спасибо за рекомендацию!
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта 2020
У меня такой уже несколько лет. Мне удобно. Для меня незаменимый