Хотелось бы померить общественную температуру)))
Фантазии про "вешать", с блеском в глазах (прямая цитата из статьи: ...but a twinkle appears in his eyes...) — это, кажется, психиатрия уже. При работающих законах стоило бы требовать медицинского освидетельствования пациента, которому, по его же собственным словам, только демократия вешать мешает.
И для которого роль Президента воюющей страны — ну, примерно то же, что в кино сниматься.
Вообще, конечно, испанский стыд за блазня становится вечным спутником(.
И откровенно издевательская статья, степень издевательства которой разве что мендель не может понять, — лишь ещё один повод.
Voblochka-26• 08 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Кстати, где-то в ФБ была статья психиатра, анализировал его, разложил по полочкам. Понятно, что все мы недообследованные)) Но там жесть.
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 08 марта 2020
перекрутят Вовчика через мясорубку в турборежиме, как он любит. Еще до конца года Пу справится
Ответ дляAksinia8555
Вы о чём ? Только перечитала интервью
в чём позор ?
Кстати, прочитала. И это жесть.
Итак, для всего мира (оригинальная статья The Guardian) презЕдент и в его лице вся Украина выставлены откровенным клоунским посмешищем, полными неадекватами, часто не находящими слов и просто хихикающими в ответ на задаваемые вопросы.
При этом для среднестатистического внутреннего пользователя, у которого банально не хватает образования, чтобы прочитать материал в оригинале, подают вылизанное, вычищенное интервью, смысл которого — ’ачотакова, вроде все норм сказал’.
Внутренний пользователь, ау! Вас держат, мягко скажем, за неумных... неумное гм население.
Voblochka-26• 08 марта 2020
Ответ дляCorsika
Имя, отчество, фамилия.
Сокращение по типу популярного ПАПа.
так и подумала, но раньше не слышала
Voblochka-26• 08 марта 2020
Ответ дляЗміючка
Где-то камент был ’Не хочется уезжай из страны - очень интересно, чем этот пздц закончится’ (с)
Удалено администрацией...
tanysha777• 08 марта 2020
Середня тривалість життя в країні підвищується. Ніхто не хоче вмирати, всім, курво, цікаво, чим цей пі....ь закінчиться.