Смажена полуничка• 1 час назад

Дал же Бог соседей

У Варшаві відбувся Волинський марш: його організувала ультраправа партія Конфедерація польської корони

На Марші звучали гасла: «Поляк у Польщі господар!» та заклики не передавати Україні «ані грама боєприпасів, ані літра мастила, оливи чи пального» та відмовитись від фінансової підтримки
автор Смажена полуничка • 1 час назад
То 5 ракет передали, а от Америки ждут 50 шт если им кто то угрожать будет.
В Патриот надо 6 чтоб зарядить.

Лялькодзьоб• 1 час назад
В своей стране могут делать все, что угодно
Яйцеголовая• 1 час назад
Прокацапські?
автор Смажена полуничка • 1 час назад
Запретили флаг красно чёрный наш. Хотя это символ желто голубого в крови
автор Смажена полуничка • 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Доведите это до их ума, что мы можем называть батальоны как хотим в своей стране
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляСмажена полуничка
вот курвы
Залатавая• 1 час назад
После нападения русни на соседнюю страну, на других соседей грех жаловаться
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот курвы
Жалоба. Ненормативная лексика
Дуже чужа• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Та ви шо. Хуйлу розкажіть про це. І полякам за компанію. Як хочем, так і називаєм батальйони.

Дружная семейка• 1 час назад
Надо было такие гасла кричать в Украине с 1991 года, а теперь увы, нужно прогибаться под паринеров
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Жалоба. Ненормативная лексика
может служить выражением разочарования, боли, удивления или даже радости.Происходит слово от праславянского kurъvа (первоначально означавшего «курица»
Завжди мало• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Жалоба. Ненормативная лексика
Курва литературное слово,
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Мы уже наделали все что угодно ,угробили народ и страну,довели до разрухи города ,которые никогда не восстановим,поссорились с соседями ...
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляДуже чужа
Да ну) Тогда, может, не стоит побираться по миру и жить своим умом во всем, платить зарплаты и пенсии украинцам своими финансами, воевать своим оружием, сбивать цели своим ПВО? Нечем? Тогда нефиг нарываться.
автор Смажена полуничка • 58 минут назад
Ответ дляАБВГДейка
У вас есть друзья, наверняка вы им помогали, они вам и это нормально.
Вы ж не указываете своей подруги не носить платье определённых цветов и не называть ребёнка тем именем, которым она хочет
Дуже чужа• 54 минуты назад
Ответ дляЗавжди мало
Ви нічо не попутали?
Дуже чужа• 53 минуты назад
Ответ дляАБВГДейка
А ви лицемірка. Полякам, значить можна, бо в своїй країні, а нам - ні?
АБВГДейка• 30 минут назад
Ответ дляСмажена полуничка
Не сравнивайте хер с пальцем. Есть международная политика и дипломатия.