Борода• 08 марта 2020

На НП сегодня женщинам дарят Рафаэллки)

получала посылку, поздравили и подарили вот такие рафаэллки) приятно)
МастерЮля• 08 марта 2020
Мило
Гу го гу го гу• 08 марта 2020
а еде еще можно чтол урвать? помню в новой линии когда то тоже дарили чашки..а то я без подарка...
Ноунэйм• 08 марта 2020
Ух ты)
МУСЯкомарова• 08 марта 2020
А я как-раз пью кофе с рафаэллками))) Пойду еще сожру парочку
Блондинка в Законе• 08 марта 2020
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
Мир Мир Мир!• 08 марта 2020
Щас наши женщины все бросят и побегут насиловать новыю почту. И не дай бог рафаэлки закончились.
Мир Мир Мир!• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
опередили.)
КонФФетОшка• 08 марта 2020
Мило
СкрипяСердцем• 08 марта 2020
Киев,Позняки.Дочка (20 л) отправляла посылку только что-ничего не подарили
автор Борода • 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
ну чтоб кАнфетки получить нужно что-то отправить или получить) так что тут сложнее)
Вумна вутка• 08 марта 2020
А что это?
автор Борода • 08 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
А что это?
в смысле Рафаэлло? конфеты)
Вумна вутка• 08 марта 2020
Ответ дляБорода
в смысле Рафаэлло? конфеты)
Я такой коробки никогда не видела. Думала, может духи какие-то..
Стервочка• 08 марта 2020
Ух ты!
Идущаяповолнам• 08 марта 2020
От, блин, а я сына отправила посылку получать Сын, кстати, хотел вчера рафаэлок мне купить - не было( Выгребли уже Купил другие, сижу ем)
Замороженная селедка• 08 марта 2020
Харьков, отправляла посылки, ничего не дали)) это наверно пиар ход)
Сфера влияния• 08 марта 2020
Борисполь. Нечего не дарили
автор Борода • 08 марта 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
делать нечего мне НП пиарить Полтава, может это инициатива отделения
автор Борода • 08 марта 2020
Ответ дляВумна вутка
в АТБ такие продаются, недавно покупала
Я люблю транзисторы• 08 марта 2020
И мне не дарили ничего
Женамужная• 08 марта 2020
На каждое отделение выделили разное количество рафаелок,поэтому может не всем хватить
Бедная Лиза• 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Как и порошка в Еве
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляБедная Лиза
Как и порошка в Еве
На самом деле,мало коробочек((( если сто человек придёт,не хватит
автор Борода • 08 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
а вы на НП работаете?
Женамужная• 08 марта 2020
Ответ дляБорода
а вы на НП работаете?
Да
неДодекаэдр• 08 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И мне не дарили ничего
Только что с новой почты , была приятно удивлена.
Подмигашка• 08 марта 2020
Тоже подарили на нп такую пачку, отправляла посылку . Кривой Рог
Пупс• 08 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Щас побегут на НП, как вчера в Еву
Так в Еве ничего не дарили)
СкрипяСердцем• 08 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Повезло.А дочке моей на Позняках в Киеве не повезло.Ничего не подарили
Пасти Ла• 08 марта 2020
Все по почтам сегодня А мне надо было срочную покупку сделать и чтоб сегодня отправили, а я постеснялась просить ((