КликОЛЬКА• 08 марта 2020
Самойлова і Джиган розбіглися...
Ідеальна сім‘я - не ідеальна. Жахливий брєд показував у прямому ефірі.
Оксану шкода
Дело было давно• 09 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
регинка по ходу с ним принимает, у урганта смех никак не могла остановить, ну явно обкуренная была...
у тодоренко муж нарик,так что все может быть(( хотя жаль девку.
Тектоническая расческа.• 09 марта 2020
Ответ дляДело было давно
пиз...ц
Дело было давно• 09 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
пиз...ц
ага,со стажем нарик((( жаль..то употребляет,то нет. Еще и ребенка родила от него. Да у него на фэйсе все написано((
Кофе в лобби• 09 марта 2020
Регина мне всегда нравилась . Я не понимала как она могла связаться с Топаловым? Правда у него семья очень богатая и связи.
Тектоническая расческа.• 09 марта 2020
Ответ дляДело было давно
О, Боги! Он ее старше, она молодая и красивая. Где у нее мозги -то? Я вон с мужчиной, который траву покуривал встречаться не хотела, так как буе... Фу, дрянь. Хотя как оказалось, я хоть и поставила ему ультиматум, он продолжил, а потом заработал себе болячки. Или усугубил их. Это с нервами связано. А тут... Не понимаю.
Ягодка опять• 09 марта 2020
Ну ничего глобального у них не произошло. Я тоже подписана на Оксану. То, что муж у неё с «приветом», по-моему, и так очевидно. Неужели для кого-то это- новость? Какой он- она и так знала. Просто сейчас подмочил ей репутацию. А ей придумывай, как теперь все выкрутить в глазах миллионов.
Мне не понятно, почему ее обвиняют в фальши? Она показывает одну из сторон своей жизни, красивую, а не красивую не показывает, как и любая из вас. В чем проблема?
Не против• 09 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
+10000
можно подумать у всех мужья святые никогда в жизни не наказякивались и не чудили так что б аж фуфайка заворачивалась
Тектоническая расческа.• 09 марта 2020
Ответ дляСердючка
Капец. Ну почему наши женщины такие дуры
. Неужели так важно финансовое, а не психологическое. Ведь дети это видят.
Важно как видите. А мужики борзеют... вот вся правда. Женщины готовы за мужика друг друга сожрать. А вот удовольствие быть с таким очень сомнительное.
побольшомусекретику• 09 марта 2020
все рэперы планокуры или наркоманы, Гуф такой же как Джиган, только уже более тяжелые наркотики употребляет.
Любого рэппера взять -наркоман
Быстровочка• 09 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Ось чому він брови збрив... А ще пишуть що він руку на Оксану підняв....
Тема недавно была: ’нашла у мужа метадон’))не Оксанка ли это писала?)))
Плакулька• 09 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все страшные.Ну,в родителей,конечно.Откуда там красота?От оттюнингованной Самойловой?От Джигана?
Так безапелляционно
Наверное мы чего-то не знаем о красоте, тогда уж покажите пожалуйста Ваши, так сказать, в качестве эталона
Леплю из пластилина• 09 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Ой, да дело даже не в жизни напоказ. Просто это пара наркомана и ТП, конечно у них ничего нормально быть не может, это же простая логика
Что такое ТП?
Здрасьтенька• 09 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Что за придурки? Не знаю вообще кто это, но еще больше пугает, что ими кто-то интересуется, раз они в топ теме...
Люди, деградируем основательно? Не осталось интересных тем для обсуждения?
Аплодисменты за выход в белом
Леплю из пластилина• 09 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Гуф более психически??хаха ржу))) он на герыче сидит с юности и постоянно ездит в Израиль лечиться)) ну и попутно другие всевозможные наркотики
А Гуф это кто?
Аноним-ка• 09 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Знайшла фото Оксани до...
Лея на ее очень похожа такая себе типичная казашка
Аноним-ка• 09 марта 2020
А вообще неужели вы думаете что у них жизнь вся была как в Инстаграмме? И да чем он зарабатывает? Много его песен вы знаете? Напишете она трудится? Ха она тупо покупала на Али , а потом бирки свои вещам пришивала и продавала как свои разработанные модели. Подумайте сами сколько надо трудится чтобы иметь все то что они? Разве что дилером был он, вот оттуда и прибыль.
Надувная пыль• 09 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Знайшла фото Оксани до...
Средняя дочь на неё очень похожа, до пластики, конечно же.
Стопясят раз обсуждала• 09 марта 2020
А кто сказал, что семья идеальная? Для чего она рожала столько детей от @лядуна...
Стопясят раз обсуждала• 09 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Відео ... ((((
Какой он конченный. Фу
Ягодка опять• 09 марта 2020
Такие некоторые здесь шокированные, прям дальше некуда- мужика в загуле увидели, какая невидаль! Как будто в жизни окружают их только идеальные люди на розовых пони. Почему, если человек известен, вы требуете от него идеальности? Он такой же человек. Вы же сами в соцсетях понты колотите перед 50-ю знакомыми и кумовьями, из кожи вон лезя. Никто из вас не выставляет фото бухого мужа или обписянного матраца, или своё лицо после перепоя. А у неё миллионы подписчиков. У неё замечательная насыщенная жизнь в достатке, но есть так же какие-то личные проблемы, как и у всех!
Наивная Хо• 09 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Знайшла фото Оксани до...
Ну вот дело ,в принципе, в бровях)))
БезВзяток• 09 марта 2020
Ответ дляНаивная Хо
Ну вот дело ,в принципе, в бровях)))
Брови, нос, скулы, губы
Шаманю второпях• 09 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мужик нарик со стажем, это как у всех, да
Булку Дай• 09 марта 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну да, оправдыаацте быдло дальше, вам же это привычно, да?)
Ягодка опять• 09 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Пока что это предположения.