КликОЛЬКА• 08 марта 2020

Самойлова і Джиган розбіглися...

Ідеальна сім‘я - не ідеальна. Жахливий брєд показував у прямому ефірі.
Оксану шкода
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляВапщета
Тут дело не только в публичности. А в идеализации. У меня и в жизни есть яркие примеры подобных пар. Чем сказочней (пластиково идеальной) кажется семья, чем больше в социуме кажется илеальной, тем с большей вероятностью это маска и иллюзия, которая потом с грохотом рушится. Я предсказывала это и Миле Левчук, и Самойловой, и другим подобным парам. Закономерность.
А я предсказываю Миле Левчук, что она не развелась.
Просто ее жанр уже поистрепался. Уже невозможно одно и тоже месить годами. Вот вам ’развод а потом бестселер книга выйдет через год ’пары создаются на небесах’ ))))

Любимка-анонимка• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, и правда жаль!
А даже если и так, то что? Она не имеет права на свое мнение? На свою позицию? Тут на советчице, каждая Клава из дальних деревней спамит своими стереотипами в каждой теме. А шо? Они просто высказывают свое мнение. А ей нельзя? Она не человек? Только наша голота может высказываться.
Ну,выскажитесь она здесь таким образом,её бы по голове не погладили бы.
Но двойные стандарты везде,да.
Кто крайний?• 08 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну судя по его сториз он нюхал, бухал и курил траву безпробудно.
Видимо подзаеал её.
именно по этой причине она родила аж 4 детей
Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Да, и правда жаль!
Действительно, мы все Голота подзаборная, не то ли Жиган-ынтелыигент
Кто крайний?• 08 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да. Я знала, що він далекий від взірця. Але за яіхньою сім‘єю цікаво спостерігати
ибо не сотвори себе кумира.
На этих сториз немалын деньги делаются
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Гуф более психически??хаха ржу))) он на герыче сидит с юности и постоянно ездит в Израиль лечиться)) ну и попутно другие всевозможные наркотики
Ну у Гуфа диагноз - шизофрения.
Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у Гуфа диагноз - шизофрения.
Не удивлена)))
Смотрела недавно шоу о том, как пришла какая-то его молодая, любовница, а оппонентом была сестра Гуфа, которая ’защищала честь брата’... Какая там честь, уже б не позорилась...
Продавец овец• 08 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Уже писала в одной теме, я работаю у блогерши, живёт только для сторис, ни ребенком ни семьёй не занимается. Все наигранно и улыбка и позитив. Кто все это смотрит и в это верит?
Не у пренткович часом ? Люто бесит
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но двойные стандарты везде,да.
Оспади! Та в каждой теме высказываются квочки и чайдл фри. И что?
Кому нужно это поглаживание по голове?

Вапщета• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Это уже из мира фантазий и теорий заговора. На любителя
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Да! Подзаборная. Именно этот слой общества считает чужую позицию - призывом и если не согласен с инакомыслящими, то за’бет своими возмущениями всех вокруг, но мимо не пройдет.
Курочка• 08 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
А почему нельзя с подругами встречаться???
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Там еще супружник ейный выкладывал в Инсте фото Огзанки и случаем выложил фотку левой бабы в куче. Ну ошибся, бывает
Курочка• 08 марта 2020
https://www.instagram.com/p/Blm_0kSh3Dn/?utm_sourc... вот ссылка на пост почему не встречается с подрями
Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Дада, вы правы))(
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Не удивлена)))
Я смотрела Собчак интервью с ним, где он рассказывал о своих припадках, обострениях итд.
И это реально болезнь. Страшная и неизлечимая. Просто у нас в обществе принято скулить и жалеть физические недуги, а над психическими - ржать.
Крыша может поехать у каждого.
И если Джиган шизоид, то его надо обосрать.
А если бы у него был рак, то коллективные молитвы бусинке.
Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Так эти обклотые все похожи между собой, перепутал мужик)) хотя зачем ему гулять на стороне, если они все одинаковы))
Пупс• 08 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я одна не в курсе, что это за кадры????
Вы счастливая женщина люди тут стуками за ними следят как маньякии
волосатое стекло• 08 марта 2020
я всегда поражалась женской ’солидарности’ на советчице
налетели...заклевали.. дура- Оксана
вот я считаю, что у меня нормальная семья, 15 лет брака, двое детей
Но безусловно,есть моменты в жизни - за которые стыдно. За себя, за мужа.
я не верю, что у тех, кто тут ’сочувствует’ Оксане -исключительно гладкая семейная жизнь. Можно подумать, вы все блоги не ведете с 10млн подписчиков - просто что б вас не сглазили))))))
Особенно веселит ’ одна с 4 мя детьми’ и бедные дети))) Бедные по сравнению с чьими детьми, простите?)))))
Кому много дается - с того много спрашивается, это понятно
Но это чужие отношения, чужая семья....
Они разберутся... без завистливых всезнаек..

Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Крыша может поехать у каждого.
Если вы бы купили марихуану с 9 лет а потом добрались до герыча в 15, то у вас бы тоже шиза появилась. Нечего его жалеть. Конечно у него припадки, столько долбить.
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Регионщица• 08 марта 2020
Так-так, на родах много не заработали , надо на разводе попиариться. Уменьшается ’электорат’ мадам Самойловой. Какая печаль
Быстровочка• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Герцогиня• 08 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
Капец .. думала это одно и то же лицо 🙈
никогда такого не было• 08 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Розкажіть про що там пишуть?
Что изменяет, постоянно, никуда не пускает ее, она как раб, рожает детей, они хотели 2 мальчика и все, но понеслась... и то что он банчит наркотой, а его ’творчество’ типо прикрытие
Пупс• 08 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Не у пренткович часом ? Люто бесит
Мне кажется большая часть блогеров так живёт..это образ жизни, на кону хорошие бабки, лёгкие...это затягивает , а хомяки следят и любуются какие же все в телефоне все идеальные
Сердючка• 08 марта 2020
Ответ дляКурочка
фото
жесть. Побыла ЗАмужем. Капец. Вроде красивая, успешная, но почему такая глупая?
Пупс• 08 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Самойлова конечно протупила , надо было со Стужук брать пример, домашние роды в тренде, люди бы с попкорном сидели бы смотрели
Шаманю второпях• 08 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Капец .. думала это одно и то же лицо 🙈
Вот и он так перепутал. Поэтому в данном случае оправдаем Джигу)))
любименькая• 08 марта 2020
Ответ дляникогда такого не было
НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТО!!!!!!!!!
Это ей так хочется думать!
Ни одного скрина не будет, уверяю вас)))))