Фима Собак• 08 марта 2020

Какого цвета купить сумку?

Серую или марсала? Какая будет более универсальная ( под все)?
Результат:
вже голосів: 67
44 (65.67%) Серая
14 (20.9%) Марсала
9 (13.43%) Ответы
Парасюха• 08 марта 2020
А какого цвета ваши единственные туфли?
автор Фима Собак • 08 марта 2020
Ответ дляПарасюха
А какого цвета ваши единственные туфли?
у меня не единственные, да и вроде бы сейчас не обязательно сумку и обувь одного цвета
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2020
Серую
Парасюха• 08 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Но и не обязательно одну сумку под все.
В любом случае, какие цвета преобладают в гардеробе?
Ориентируйтесь на это.
Я бы выбрала Марсалу.

Но у меня одежда неяркая.
Банан-барабан• 08 марта 2020
Серая. Я этот цвет разглядела только в этом году, и поняла , что он абсолютно ни к чему не обязывает, выглядит нейтрально , но при этом не дёшево.
ДеньгиНеСдаю• 08 марта 2020
Ответ дляПарасюха
А какого цвета ваши единственные туфли?
Люди шо це коiться?оця жiнка у кожнiй темi усiх ганбить!!
Якась злорадниця одинока
Банан-барабан• 08 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Якась злорадниця одинока
Надо же как то самоутверждаться!!!, не имея ни одних туфель в гардеробе
Капитанша• 08 марта 2020
Сложно сказать, нужно понимать какие цвета преобладают в вашем гардеробе. В любом случае лучше ориентироваться даже не на сам цвет, а на то холодный оттенок или тёплый. Марсала я бы брала, если в гардеробе преобладают тёмные цвета: чёрный, синий, коричневый, зелёный, серый. А серую брала если больше вещей голубого, желтого, бежевого, розового, светлых зелёных или фиолетовых. Поэтому смотрите в целом по гардеробу или скиньте готовые варианты сумок) мы вам подскажем какая красивее)))
советский цирк• 08 марта 2020
Купіть обидві.