ПушАпница• 08 марта 2020
придут гости. что приготовить?
придет любимая подруга с мужем и 4-месячным ребенком.
Что вкусненького приготовить? нужны идеи
ПушАпница
• 08 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
замовте піцу, суші
не катить. це найпростіший варіант. а ми всі любимо домашню їжу
Злюка-закусюка• 08 марта 2020
Готовить в выходной?Ну уж нет. Закажите, что нибудь в кафе. Галушек с подливкой, мяска гриль разного. Сейчас так всего много.
Проня_Прокоповна• 08 марта 2020
Мясной пирог из слоёного теста, запекти мясо с картофелем, можно стейк, салат, мясо с сыром и ананасами,рыбка запеченая вкусная горбуша. Из ленивого вкусная сырная тарелка и мясная. П.с.любимую подругу, наверное кормящая, угощала только домашним, суши нет однозначно
Вареный лук• 08 марта 2020
Мясо по французски, картошка пюре, салат из овощей, бутерброды с рыбкой, нарезка мясно-сырная, грибочки солёные, пироженки на десерт.
Русалка на ветвях• 08 марта 2020
Готовить надо, что то проверенное и, что хорошо умеете, не надо экспериментировать. Есть же у вас, что вкусно выходит это и приготовить. Не экспериментировать на гостях.
к.Буланова• 08 марта 2020
Если вы три дня не бегали по магазинам в поисках закупок, и два дня не стояли у печи, то отменяйте свои гостей. Шо ж они голодные будут, что ли?
ПушАпница
• 08 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Подруга кормит грудью или нет?
Это сильно влияет на выбор блюд.
конечно
ПушАпница
• 08 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
конечно, суши нет. спасибо за советы. давно хочу попробовать приготовить мясной пирог. но из лаваша. не поделитесь рецептиком , можно и со слоеным тестом
Таки в курсе• 08 марта 2020
Ответ дляПушАпница
конечно
Тогда паровые индюшиные котлеты, пиццу без кетчупа и грибов, типа Гавайской (мясо на неё отварить). Можно картошку пюре, если любит.
Салат из свежей морковки с чесноком и яблоками на растительном масле.
Ещё вкусная отварная говядина крупными кубиками, если варить её с морковкой.