Фильм Стволы акимбо. Мультиплекс любой. Билеты в форме промокода. Нужно будет предъявить на кассе коды. 2 шт.
Губка Боб• 08 марта 2020
они вечно дают эти промокоды когда сеансы остаются неудобные, прошлый раз были утренние, а на этот фильм на левом берегу только на полдвенадцатого ночи, ну или в скаймолле с которого потом тяжело добираться
Пффф 100%• 08 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
кстати фильм кровавый отстой
Нормальный фильм. Я смотрела. Это стиль такой, может вы не понимаете, что кино есть разное...