После 18• 08 марта 2020

Девушки с зелеными глазами, какими тенями подчеркнуть глаза?

Sweetlana1• 08 марта 2020
Фиолетовыми
Аноним-ка• 08 марта 2020
Зелёными
Сирожено_пирожено• 08 марта 2020
Красные.
Мои зелёные глаза становятся ооочень зелёными с таким цветом теней))
Мать драконов• 08 марта 2020
Все оттенки коричневого,беж и пудра
Зоркая Зорро• 08 марта 2020
Коричневые, сиреневые, фиолетовые, бордовые, золотые
из желе я• 08 марта 2020
конечно же коричневыми и золотистыми
4есотка• 08 марта 2020
Ніколи тіні не повинні бути такого ж кольору, як очі. Вам підійдуть коричневі, бежеві, бузкові.
100%• 08 марта 2020
Я крашу в коричневых оттенках.
Мечты сбываются• 08 марта 2020
Если брать цветовой круг, то подчеркивают друг друга противоположные цвета. У зеленого это красный и его оттенки. В случае макияжа - винные оттенки, красно-коричневый, рядом стоящий фиолетовый.
euhunter• 08 марта 2020
Я использую темный сливово-фиолетовый карандаш для контура и практически белый пастельно-сиреневый для внутреннего контура по нижнему веку. И любила лиловую и винную тушь когда-то, было круто.
Аноним-ка• 08 марта 2020
Ответ дляМечты сбываются
А я карих? Всегда думала похожее к похожему
автор После 18 • 08 марта 2020
Ответ дляeuhunter
А какой карандаш? Фирма и тон?)
автор После 18 • 08 марта 2020
Коричневый как то приелся
автор После 18 • 08 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Красные.
Нужно взять на вооружение)
Мечты сбываются• 08 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Если оттенить и выгодно подчеркнуть, то это противоположные цвета. В случае с карим - оттенки синего, зеленого, фиолет. Если для мягкого и ненавязчиво макияжа, то и коричневый, и розоватый.
Каменная Фрося• 08 марта 2020
У меня зелёные глаза. Красиво с сиреневыми и фиолетовыми, синими. Сливовые, красные и коричневые почему-то не идут: вид заплаканный. Но у меня склеры голубоваты
Почемучка• 08 марта 2020
Ответ дляиз желе я
конечно же коричневыми и золотистыми
Я с такими тенями как больная, проревевшая трое суток.
anyanas7• 08 марта 2020
коричневые и фиолетовые
Ушла и Пришла• 08 марта 2020
Ответ дляАноним-ка
Карие - единственные, которым подходят тени под цвет глаз. Но главное, чтобы оттенок коричневого был не с рыжиной, а холодный. А ещё подходят фиолетовые, но с преобладанием синего.
А зелёным - фиолетовые с преобладанием красного (сливовый)
Сумка с непогодой• 08 марта 2020
Ответ для4есотка
Да прям.У меня глаза цвета бутылочного стекла, темно-зеленые.С зелеными тенями я богиня.
автор После 18 • 08 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Скиньте название, чем краситель плиз
В рот не ложи• 08 марта 2020
Автор, все исключительно индивидуально!
Зелёный бывает совершенно разных оттенков! Плюс цвет кожи.
Одежда также может подчеркивать глаза. И тогда тени и карандаш могут мешать. Помада...
Ой, да пробуйте, играйте с цветами и оттенками)

Например, у меня зеленые.
Если хочу красную помаду, то тени лишние. Перебор)
А вот со светлой помадой идут все цвета политры)))
Вот тут красный цвет присоветовали.....
На Хеллоуин попробую))))
мимАпроходила• 08 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Автор, все исключительно индивидуально!

Например, у меня зеленые.
Вот тут красный цвет присоветовали.....
На Хеллоуин попробую))))
пАлитры, вы чего?
Дежурняшная• 08 марта 2020
Коричневые. По закону сочетания цветов, зеленый усиливается коричневым.
Кофейные, коричневые разной интенсивности.
Ежик Хрюха• 09 марта 2020
У меня зеленовато-сероватые. Идут тени бирюзовые, голубые, синие, серые, сиреневые, фиолетовые. С коричневыми, зелеными и красноватым оттенком выгляжу как заболевшая. Если сливовый, то только карандаш и розово-пудровые тени - очень освежает образ. Самая яркая я с бирюзовыми и фиолетовыми. Карандаши очень нравятся Seventeen - стойкие и легко наносятся.
Туфли в чешуе• 09 марта 2020
Белые блестящие -Диор, темно-серо-зеленые Шанель, карандашом Шанель - стрелки, наружные уголки глаз - изумрудно-зеленые Шанель (взяла здесь на кидстаффе)
Тени Chanel Ombre Premiere Powder Eyeshadow №18 verde
Тени для век Christian Dior Diorshow Mono Eyeshadows Summer 2016 № 006 Infinity
Бабка в тапках• 09 марта 2020
У меня холодный оттенок кожи по тому зелёные глаза я подчёркиваю зелёными фиолетовыми либо нежно розово бежевыми тенями, коричневые мне не идут
Дерево береза• 09 марта 2020
От черного/коричневого к бежевому/белому, в зависимости от желаемой яркости.
Думы мои думы• 09 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
пАлитры, вы чего?
пол литры))