Беговая дорожка для носа• 08 марта 2020

Девочки, есть тут кто с завивкой? Хочу очень, но боюсь испортить

Боюсь волосы испортить , или сделать хуже, у меня ровные волосы, лицо не овальное , форма лица как у Джоли, с широкими скулами, может сильно кудрявые волосы мне не пойдут? Оставить ровные?
Секс-Бомба• 08 марта 2020
О чем мы говорим без вашего фото.....вы серьезно?
Капитанша• 08 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Анджелина Джоли! что тут не понятного?
Бесстыдница• 08 марта 2020
А у Джоли круглое лицо что ли?
любименькая• 08 марта 2020
Накрутите себя на плойку всю или бигуди и увидите, подойдёт или нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 марта 2020
Так кто вам так скажет. У меня биозавивка. Тонкие волосы, создаёт объем. Волосы портит однозначно, требует дополнительного ухода. Но мне нравятся кудряшки)
Меня много• 08 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Можете фото показать ?
ДА да да• 08 марта 2020
Скажу вам так. У меня от природы хорошие волосы, но их много выпало, шевелюра значительно поредела, поэтому для того, чтобы хоть визуальный объём придать, я решилась на завивку. Мне делала хороший мастер, а это 90% успешного результата. Косметика-фармавита, коклюшки средние. Результат меня порадовал, завивка смотрелась натурально, без эффекта а-ля мокрая химия из 90-х. Хотите верьте, хотите нет, но я не заметила, чтобы волосы стали хуже. Хотя я ухаживала за ними через пень колоду;) вымысле, не покупала дорогущие шампуни, маски или спреи какие-либо. Пользовалась дешевым шампунем по типу шаумы, маской от Kallos. Для формирования кудряшек при сушке диффузором использовала спрей от этой же фирмы, но в основном волосы сохли естественным способом. Завивку делала дважды.
Так что, автор, делайте и не бойтесь, у вас тронута волосы, завивка улучшит ваш внешний вид;)) главное -это хороший мастер и хорошая косметика;) успехов;)