Карусель-весель• 09 марта 2020

Как реагировать на комментарии коллег о моей внешности?

Надоели фразы типа ой ты такая худенькая, ой как тебе удаётся есть что хочешь и не толстеть. Были и разговоры в моем присутствии, будто те кто худой, ест торты и не толстеют, у тех наверное глисты. Надоели фразы в обеденный перерыв типа у меня с собой маленькие порции еды, хотя это не так. Да, у меня при росте 172 вес 55, но я не узник Бухенвальда отнюдь.
УжеВотДа• 09 марта 2020
Маша, ты ли это?

Санта Барбара• 09 марта 2020
Это разве худенькая? Обычная.
Отмотала своё• 09 марта 2020
Я похудела с весны, мне тоже подруга сказала, может у тебя со здоровьем что от, сходи проверься, я отшучиваюсь.
Неуловимый Джо• 09 марта 2020
Похвастались. Я бы с Вами вообще не разговаривала, если бы видела, что Вы все едите и не поправляетесь.
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Это разве худенькая? Обычная.
Вот и я так думаю, обычная, стройная. Но все, кому не лень, комментируют. Когда надеваю джинсы в обтяжку, начинается
Творог для розжига• 09 марта 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Леннон_Жив!• 09 марта 2020
А зачем реагировать?
Вы себя любите и этого достаточно.
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляОтмотала своё
Да я всегда такая, и мама, и бабушка в свои 75 стройная
НичеНипанимаю• 09 марта 2020
Улыбаемся и машем)))

Голодаю• 09 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Маша, ты ли это?
Точно Маша. У нас такая же есть
Папина дочка• 09 марта 2020
Вы похвастаться или как? Скажите что ведьма в 7м покалении))
ФсеСама• 09 марта 2020
Подливайте масла в огонь. Говорите что ой да, так замечательно быть в отичной форме без всяких усилий, можете съесть шавуху перед глазами многоворящий теток. Вообще, это скорее подколы из завести, плоские тупые шутки тем кому не повезло есть и не полнеть.
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
Нет, не хвастаться. Просто я не люблю такого внимания к моей персоне, честно говоря. Одни из коллег охают говоря что я ем много тортов и вообще много ем и не толстею, мол что-то тут не так, а другие хихикают, мол, наоборот, я ем мало, оттого я худая, хотя в целом я ем немало, даже больше, чем они, если учесть что у меня плотный ужин, а многие не едят вечером
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляФсеСама
Шутки про глисты самые обидные
Играю у края• 09 марта 2020
Радуйтесь. Я утром ела овсянку и банан, в обед салат на оливковом масле, рыбу и половинку пирожного из йогурты и малины (праздник же), вечером 3 стакана 1% кефира (с 17 до 22)
Лежу, желудок урчит, не даю мужу спать.
165/70
Холодная каша• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
А вы млчите все время или как?
Холодная каша• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Скажите, что воспитанные люди в чужую тарелку не заглядывают
Дама с заначкой• 09 марта 2020
А лет вам сколько?
До тридцати есть много и не толстеть это обычное дело. Подстава в том, что потом метаболизм замедляется, а пищевые привычки наработаны. И приходится делать большие усилия чтоб перестроиться на другие, а иначе вес взлетает ракетой.
Зубачистка• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
можна подумать,что бабушка в 75 занимается спортом и диетами.
это спасибо генетике,а не вашему образу жизни и питания.

Отмотала своё• 09 марта 2020
Это жирные тетки о вас так говорят? А вы верите? Блин, я такая же была 5 лет назад, как бы похудеть и одеваться секси как ранше.....
Папина дочка• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
У ваших коллег паранойя по поводу похудения? Обычно такие темы на работе не обсуждают а если обсуждают в очень узком кругу
Холодная каша• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Шутки про глисты самые обидные
Скажите про между прочим, что читали мед. статью о том, что глисты есть у 90 % людей, а значит, у 9 человек из десяти сидящих в вашем отделе.
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляХолодная каша
А вы млчите все время или как?
Я говорила, что у меня мама, бабушки стройные. Но эти разговоры не прекращаются
Красавица писяная• 09 марта 2020
Я при таком росте 98 вешу. Вы для меня худышка, конечно
Улучшанский-Ухудшанский• 09 марта 2020
Ответ дляПапина дочка
У меня на работе только и разговоров, что о еде и похудении, как мне уже надоело это ежедневное ’а знаете, я похудела на 2кг’ или ’я набрала 2кг’
Бутербродница• 09 марта 2020
А что говорят мужчины коллеги?
Холодная каша• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Ну, так, придумайте ответы на все их закидоны и паррируйте. Больше уверенности
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
А лет вам сколько?
Мне 28 лет, маме 56, и она немногим полнее меня, и худой она не кажется.
Аннуитет• 09 марта 2020
Скажите что вы ведьма и весь секрет в этом.
автор Карусель-весель • 09 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
А я и не говорю, что спортом. Я в спортзале в последний раз в институте была.