Карусель-весель• 09 марта 2020
Как реагировать на комментарии коллег о моей внешности?
Надоели фразы типа ой ты такая худенькая, ой как тебе удаётся есть что хочешь и не толстеть. Были и разговоры в моем присутствии, будто те кто худой, ест торты и не толстеют, у тех наверное глисты. Надоели фразы в обеденный перерыв типа у меня с собой маленькие порции еды, хотя это не так. Да, у меня при росте 172 вес 55, но я не узник Бухенвальда отнюдь.
Форточка• 09 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Автор, переводите все в шутку) Я тоже всю жизнь стройная, меня умиляет когда полные тетенки поглаживая меня по плечу говорят ’это ты пока молодая (на минутку, мне 34, а не 15 лет) - стройная, а станешь старше - обязательно поправишся’ - видимо себе так успокаивают.
Да, это у них железная отмазки, что лишние кг приходят с возрастом
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тю. Я тоже до 35 жрала все и была достаточно стройной. И тоже народ это замечал. Но меня это не задевает. Но замечали в ключе - ’пользуйся пока можешь’. Типа после 45 полнеют все.
Сейчас тоже ем все. Мне 40. только где то 12 кг больше вешу. И пофиг что и кто думает, я люблю себя в любом виде. Диеты это не мое. Если я хочу торт целый, я его съедаю.))))
Торт как веса 500 г или 1 кг?
Акукарача• 09 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
Маша, ты ли это?
Я Маша) и рост у меня 172) и вес 55.. был)) сейчас 57)
Алиса в стране Советчица• 09 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Шутки про глисты самые обидные
детский сад,вы какая-то закомплексованная .Улыбайтесь и говорите,не завидуйте)могу поделиться )в смысле глистами
Акукарача• 09 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
А лет вам сколько?
До тридцати есть много и не толстеть это обычное дело. Подстава в том, что потом метаболизм замедляется, а пищевые привычки наработаны. И приходится делать большие усилия чтоб перестроиться на другие, а иначе вес взлетает ракетой.
++++++
Акукарача• 09 марта 2020
Ответ дляЗадолбулька
Покаление? Это как?
Это как закалялась сталь) закалили ведьму...
Айболитная• 09 марта 2020
Тю, у меня при росте 172 вес 52, а то и 51.
Когда начинают что-то говорить по этому поводу - я начинаю смеяться, потому что для меня это реально смешно)
Ну или говорите, что просто быстрый обмен веществ
Своего не предлагать• 09 марта 2020
Так и сказать: завидуйте молча!
Сколько себя помню, все упитанные женщины находили ’причины’ стройности у других. И эти ’причины’ были, мягко говоря, не очень... Надо же найти себе оправдание.
Бойцовская• 09 марта 2020
Автор,но у вас действительно,недостаточный вес... ИМТ не врёт...
Покажите свои фото,не верится,что вы выглядите сочно и аппетитно,явно вы худая и анорексичная на вид...
Карусель-весель
• 09 марта 2020
Ответ длякнопкодав
у меня в 43 года 170 46 кг - всю жизнь мне говорят в глаза, что у меня глисты

что по мне человека изучать ну и : ’о ужас, какая тоненькая ручка!’

это их способ защиты

Про тоненькие ручки и ножки я слышу с детства
Бойцовская• 09 марта 2020
Ответ дляАйболитная
У вас еще больше недостаточный вес... кушать нужно хорошо..или глистов погонять
Бойцовская• 09 марта 2020
Ответ длякнопкодав

это их способ защиты

Вы считаете себя красоткой с таким весом и ростом? Кожа да кости. Ваш имт 15,Карл!!! При норме от 20 до 25. Вы анорексичная...
Айболитная• 09 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Спасибо конечно за совет, но я один раз в жизни весила больше 52 кг - когда начала пить ОК, но потом вернулась к 52.
Все люди разные, стандартные рассчеты - ни о чем.
И те, кто мне НЕ завидует, признаются, что у меня идеальная фигура. 86-62-92
Айболитная• 09 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Так и сказать: завидуйте молча!
100%
Айболитная• 09 марта 2020
Ответ дляБойцовская
Кстати, мой ’недостаточный вес’ в 30 лет выглядит так
Бойцовская• 09 марта 2020
Ответ дляАйболитная
А можно вашу фоточку?) Я тоже дрыщ,мне 31,рост со школы 158 и 46 кг,86-65-92(кстати,как вы почти,только шпендель по росту)))
Бойцовская• 09 марта 2020
Ответ дляАйболитная
Круто,талия супер у вас)) Забираю свой слова назад)) Вы не худая))
У меня после 2 родов с талией ну никак((( Ноги и попу качаю,потому они(ноги) у меня кажутся массивными. Мне 31))
Айболитная• 09 марта 2020
Ответ дляБойцовская
У Вас все отлично! Не выдумывайте
Ответ дляАйболитная
Я наоборот, пока ок пью держу адекватный вес. Если бросаю, сразу поправляюсь