Стася_123• 09 марта 2020

с чего начать?хом треши)

Девочки, скиньте плиз по какимродикам вы занимаетесь дома? но я развалина , большой вес и больные сутавы( с чего начать?
Я такая боевая• 09 марта 2020
с питания начните.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 марта 2020
ходить пешком по лестнице, без лифта
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2020
колесо возрождения
пилатес
Цветик-семицветик• 09 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ходить пешком по лестнице, без лифта
Если суставы больные, не подходишь особо
постою_послушаю• 09 марта 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
колесо возрождения
пилатес
Что за колесо? Гугл растерялся...
Начальник Анонимов• 09 марта 2020
Автор, напишите рост, вес для полноты картины.
У меня больные суставы и спина. Занимаюсь с Анной Куркуриной. Она не калечит. На больные колени не разрешает прыжки, приседания.
Вот у нее платные занятия должны начаться сегодня в инстаграмм, но я не оплатила, так как сейчас лечу тунельный синдром кисти. Долечу и со следующего месяца в бой.
РозаЛюксен• 09 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А у неё есть для больной спины тренировки?
Начальник Анонимов• 09 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Для очень больной спины тренировки на спине. У меня просто ревматоидный артрит, остеохондроз и протрузии, поэтому делаю как она говорит, но с минимальной нагрузкой на спину (она объясняет как делать, чтобы меньше нагрузка на спину была) и с гантелями по 1кг. За 2недели занятий спина стала подвижнее и меньше клацать.
РозаЛюксен• 09 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
автор Стася_123 • 09 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
89 кг рост 164