Всем привет.
Девченки помогите пожалуйста найти сироп ЭДАС 306 в киеве в справочной сказали что ни в одной аптеке его нету, нашла в донецке, но почему то звоню по указаным телефонам, говорят что не верный номер.
Может в ваших аптеках (у которых есть доставка по украине ) есть этот сиропчик.
Буду благодарна всем за контакты и информацию.
Ответ дляrashakisa
я этот сайт тоже нашла но по этим телефонам не могу дозвонится, говорят не верно набранный номер.((((((((
Кидстаффовка• 15 октября 2012
Ответ дляzirochka43
ну не знаю...я вот у себя прозвон сделала-у нас его нет-потому что россия -и не прошло атестацию
Аноним• 15 октября 2012
Напишите на мой адрес зачем Вам такое лекарство hanna76@ukr.net есть витаминки и другие от таких проблем . может помогу советом есть опыт)))
Ответ дляrashakisa
спасибо вам большое.
Ответ дляАноним
отправила вам на почту письмо