Мадам Подлинник• 09 марта 2020

Посответуйте репетитора

Учителя англ для 15 лет
Нужно чтобы знать предмет
Горизонтальный самовар• 09 марта 2020
Анна Степановна, в центре Енакиево живёт. Советую.

Мааарковная• 09 марта 2020
поздновато начинаете...,но в принципе-учиться никогда не поздно. Город хоть напишите..
автор Мадам Подлинник • 09 марта 2020
Новмосковск
автор Мадам Подлинник • 09 марта 2020
Если в Youtube yчить?
Бегущаяпо• 09 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
автор Мадам Подлинник • 09 марта 2020
Хто це?
Стекловыжималка• 09 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Если в Youtube yчить?
можно опытом поделюсь, оба мои ребенка были заточены на анг и нем, чтобы вы не смотрели, не учили по мобильному... нужно знать грамматику, есть разные методики - современные, классические, есть репетиторы которые делают ставку на ЗНО.
Мои дети учили по классической системе, грамматика по Галицинскому с хорошим репетитором, анг. учили всегда и на каникулах тоже,потом школа разговорного с носителем языка, потом экзамен TOEFL , им анг. был нужен для учебы и жизни вне Украины.
И вы тоже должны определится какой репетитор вам нужен, насколько углубленно вы готовы заниматься, может вам просто нужен репетитор для домашнего задания....
Кукусикиииииии• 09 марта 2020
А ребёнок сам учить хочет или только вы?
Если не хочет, толку не будет.