Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2020
Народный президент
Сегодня господин Зеленский возлагал цветы к памятнику Тарасу Шевченко.
Но! Обратите внимание, какая пустота вокруг - ни души, хотя это центр Киева. Только какая-то тетка рядом пристроилась.
Как считаете, почему так пустынно вокруг?
Результат:
вже голосів:
104 (50%)
Народный Зедент боится народа
57 (27.4%)
фото сделано в пять утра
27 (12.98%)
красоту ничем не испортить
11 (5.29%)
гарант там ищет свой рейтинг
9 (4.33%)
Киев на карантине
Точный сантиметр• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так у вас же! Разве не вы по всем темам страдаете, как По вас обокрал?
Нет. Я писала, что петя платил. Вы методичку смените
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
не все опыта в ’злочинной владе’ яныка набирались - наберется опыта и наберет кого нужно

Это просто суперфраза....
Все ржут от этих ’кого нужно’.
Не служанка• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Что-то уже никто не хочет в министры идти. Желающих быть министрами экономики и сельского хозяйства днем с огнём не найти. Беда - беда.
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Тю. Так это ж ваша методичка - про Петя платил.
Ms. Похвала• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Порох украл, а потом платил краденными деньгами. Круговорот. По Г+Г рассказывали и в Трускавце на конференции свадебных фотографов
Удалено администрацией...
Садоводница• 09 марта 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ясно, очередное об стенку, я о другом вообще-то
А о чем вы? У президента должны быть фанаты, сопровождающие его по всем мероприятиям?
Даже на инаугурации, несмотря на середину дня и бешеную народную поддержку, не пришли толпы. У людей свои дела, свои занятия. Зачем им нарушать свои планы, чтобы возложить цветы с президентом? Такое только по принуждению себе представляю.
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера

Это просто суперфраза....
Все ржут от этих ’кого нужно’.
все - это кто? армия порохоботов? или вы о себе во множественном числе?
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляНе служанка
беда-беда пришла в 14 - а счас огорченьице
Уходя дверю не хлопать
• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
вы уж там в своем квартале определитесь - армия или 8 процентов
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
из 8% можно составить армию - хоть и упоротую - но можно
Соображалочка• 09 марта 2020
Юзаєте Григоровича і в хвіст, і в гриву. Але вам всім чхати на нього. Тільки й пишете, що не так став президент, не так нахилився, не всіх бомжів зігнали, і не всім бюджетникам спортили афтепаті 8березневе. Хоч хтось згадав за днюшку його? Ні! Тільки про першу леді накидали гімна на лопаті і за 1 особу державу. Рагульленд якийсь.
Уходя дверю не хлопать
• 09 марта 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
а про обнимашки с Богданом на фото нам уже забыть?
Уходя дверю не хлопать
• 09 марта 2020
Ответ дляСоображалочка
совесть нации, ждем от вас подобающего поста на этом ресурсе
Точный сантиметр• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Платил реальными деньгами весь томос-тур. Что такое «тю», мова?
Соображалочка• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Перед такими як ви, не буду сипати бісер. А ви подумайте про свою поведінку. Я би вам вісімку в табель не поклала.
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Так уже и зелень плачет. Не, не замечали? Выглядывайте из методичек, выглядывайте, полезно бывает.
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
вам виднее откуда выглядывать
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
вам виднее откуда выглядывать
Да если бы только мне... Вы ж одно и тоже пишете, одно и тоже...
ЗлойанОним• 09 марта 2020
Ответ дляНе служанка
Ну да. Кормушка закрыта, тяжело найти министров на одну зарплату
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
я взглядов не меняю - я не флюгер. поэтому пишу одно и тоже. (не буду как вы задваивать эту фразу)
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляOlwia
Як вам таке?
а что там - Чумак был на майдане - там напрямую конфликт интересов - ему не выгодно расследовать против майдана ничего.
Уходя дверю не хлопать
• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
чукча не читатель? о майдане там и слова не было
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не важно - также там запоролись и не подписывались дела о майдане- т.к это связка одного веника. и топили они за рябошапку , и все послы прискакали просить - т.к свой человек. тут зе молодец. что выгнал его поганой метлой
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
повежливее не пробовали общаться - или лавры волонтерок всем известных не дают покоя?
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я и говорю - методички вам не заменили, так вы взгляды тоже не меняете. Хоть задваивай, хоть нет. На результат не влияет.
Уходя дверю не хлопать
• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
погодите, но ведь Зе его же и назначил? Неужели это свидетельство шизофрении у гаранта, одна его сущность восстает против решений другой?
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляСкоро_вчера
я не удивлена , что вы зациклились на том, что у вас из кармана торчит.