Уходя дверю не хлопать• 09 марта 2020

Народный президент

Сегодня господин Зеленский возлагал цветы к памятнику Тарасу Шевченко.
Но! Обратите внимание, какая пустота вокруг - ни души, хотя это центр Киева. Только какая-то тетка рядом пристроилась.
https://www.president.gov.ua/ru/news/prezident-ush...

Как считаете, почему так пустынно вокруг?
Результат:
вже голосів: 208
104 (50%) Народный Зедент боится народа
57 (27.4%) фото сделано в пять утра
27 (12.98%) красоту ничем не испортить
11 (5.29%) гарант там ищет свой рейтинг
9 (4.33%) Киев на карантине
Регионщица• 09 марта 2020
Тетка? То ж жена
Пописанная парта• 09 марта 2020
Сегодня утром в городе вообще мало людей было, аж непривычно.
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2020
Какая-то тетка пристроилась, смешно конечно, даже мне, не поклоннице Зе)))
оксюморон• 09 марта 2020
’Тетка пристроилась рядом’ Автор, вы меня порвали!
Робот Вертер• 09 марта 2020
то то петя хороводы водил там со свитой
они толпой должны были прийти?
Госпожа Белладонна• 09 марта 2020
Хватит после каждого его возложения мусолить эту тему про пустоту вокруг
Уже было
Скучная тема ,другую Думай-те!!
оксюморон• 09 марта 2020
То ли бегали вдвоем в 5утра, то ли так боится, что зачищают все. Но так как я цветы к памятнику не ношу, то сложно сказать как там с количеством людей в выходной день, пусть и 9 марта.
ВыФсеВрете• 09 марта 2020
Куда она наперла те туфли, холодно же
автор Уходя дверю не хлопать • 09 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
то то петя хороводы водил там со свитой
они толпой должны были прийти?
Бинго! У нас первый победитель: в теме о господине зеленском, порохоботы поминают своего кумира
Робот Вертер• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы принимаете?
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
По-моему, это был антипорохобот
Робот Вертер• 09 марта 2020
Ответ дляоксюморон
По-моему, это был антипорохобот
тетка спалилась
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Это ж не петя с автобусами бюджетников
Электричка• 09 марта 2020
Він скромний
Все робить тихо, не на публіку

Сарказм)
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
тетка спалилась
Да тут все палятся... так или иначе)))
Вредняжка• 09 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Интересно, тетка с просьбами или с проклятиями подошла?
спальное место• 09 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
то то петя хороводы водил там со свитой
они толпой должны были прийти?
Ответ дляМстящий за Зайца
Это ж не петя с автобусами бюджетников
Аааааа вот и второй победитель! Ну как же без пороха, верно? Даже в туалет не сходить
Ответ дляВредняжка
Спрашивает где он велосипед оставил и просит контрамарку на концерт Квартала 95
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Это ж не петя с автобусами бюджетников
Ну зачем автобусы. Можно было просто мам с детьми на аллее оставить, дедуль там с шахматами. А то прям ни машинки, ни человека вокруг. Как вымерли))) Центр города, оживленное место вообще-то
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Вот тоже такое впечатление, что часов в 6 утра возлагались...
Садоводница• 09 марта 2020
То есть, почему не согнали бюджетников, как обычно?
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Из Пскова она. ’На собачку говорящего посмотреть’ (с)
Мстящий за Зайца• 09 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
как и вы без зе..не переносите свои трудности с туалетом на всех
Скоро_вчера• 09 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Там и без бюджетников всегда народу хватает. Центр города, если вы не в курсе.
Садоводница• 09 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Новость в 11.00 опубликована, мероприятие состоялось, видимо, в 9.00.
3й выходной день подряд, какие мамы и шахматы в такое время?
Просто не сгоняли специально народ, типа приветстврвавший первую пару.
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляСадоводница
А чего их сгонять то? Они там и так с утра и до вечера. Пенсионеры в шахматы играют, мамочки с детьми на площадку идут. Просто гуляющих бабулек полно. Может прогнали бюджетников? Так правильнее)
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта 2020
Это презик троллей и зомби, а не народный.
оксюморон• 09 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Да, ни машин в 9 утра (посмотрите задний фон на фото), ни одного человека по парку не шло? Ага. Это центр города, есть жилые дома, много бегающих в парке, любителей ранних прогулок, а тут ни одного человека? не смешите
Садоводница• 09 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Это вы смешны с предположением, что радиус оцепили и людей прогнали.