Планшетница• 09 марта 2020
Мне пришла с АлиЭкспресса посылка. уже третий день боюсь забирать... что делать?
Заказала по акции с АлиЭкспресса набор косметики.... А теперь, как подумаю про короновирус, так страшно и на почту идти...
А вот недавно• 09 марта 2020
Ответ дляПартизанка
Высылайте мне .. я все проверю .. скажу вам опасна ли посылка 👌
Цветик-семицветик• 09 марта 2020
вирус посылками не передается. Или вы думаете вам там коробочку с короновирусом упакованным прислали?)))
Планшетница
• 09 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну на почте же не проверяют есть ли в посылке вирусы какие то или нет... Тем более, что заказывала косметику, которую буду непосредственно наносить на лицо и тело...
Цветик-семицветик• 09 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Думаете вам в помаду кто-то накашлял?
Смурфетта• 09 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я уже штук 5 получила с января.
Всё норм.
Мы больше, последнюю недели 2 назад
Планшетница
• 09 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Думаете вам в помаду кто-то накашлял?
Ну всякое же может быть.... Они там кашляют , сморкаться своими короновирусами, а я потом должна после этого помадой пользоваться....
Своего не предлагать• 09 марта 2020
20посылок забрала уже. Ехали 1+- месяц. Не выживет так долго. Хотя первые две посылки - кварцевала.
Доль Чекомбана• 09 марта 2020
Комаровского посмотрите, он там говорит ,что вирус не выживет .
А вообще у нас в городе много посылок с Китая забирали при мне на почте . Все нормально. Я жива
Борец за справедливость• 09 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Кварцевание не спасёт, если бы спасало, не было бы эпидемии
Борисфенка• 09 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Вірус живе 3 тижні. Для гарантії місяць витримайте, не відкривайте посилку.
Ще вірус морозу боїться, заморозьте добряче. Правда, невідомо, що тоді з косметикою станеться, але вірусу не буде точно.
Борец за справедливость• 09 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Про мороз это ваша практика
???
Непонятно• 09 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Думаете вам в помаду кто-то накашлял?
21й век на улице.
А люди боятся, что им помаду плюнул больной китаец.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
А еще ее можно сжечь. Вирус такую высокую температуру не выдержит, правда, и косметика тоже. Но зато вируса не будет точно))
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляНепонятно
21й век на улице.
Кстати. Видео в инста видела - в Китае доставщик еды (или не знаю чего, пакет у него в руках был) заходит в маске на лице и с пакетом в руках в лифт, двери лифта закрываются, он снимает маску, открывает пакет и дышит туда. В лифте была камера. Такие дела.
Борисфенка• 09 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кип´яточком можна полити або й проварити годинку, як в автоклаві.
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляБорисфенка
Автор, мотайте на ус.
Планшетница
• 09 марта 2020
Ответ дляНепонятно
21й век на улице.
Я не пишу, что у меня прямо фобия к больным китайцам, но просто есть какая то опаска... Не хочется болеть все же...
Планшетница
• 09 марта 2020
Мне кажется, что это тут, в интернете, только многие такие смелые. Хотела бы я посмотреть на реакцию тех ’смелых’, если бы какой-то китаец начал, стоя рядом с ними начал кашлять )) А в реальной жизни за пределами интернета я: выхожу на улицу и вижу многих людей в ватно-марлевых повязках, слышу разговоры о новых случаях короновируса. Эпидемия - это, правда, очень серьезно, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы стараться избегать ее распространения...
А я с Рио-де-Житомира!• 09 марта 2020
Ответ дляПланшетница
И именно поэтому вы делаете заказ на Али.
Планшетница
• 09 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Там просто акция была хорошая, не смогла сдержаться... каюсь. Это называется: сначала сделала, а потом подумала о последствиях. посылка мне так долго шла, что я уже втайне надеялась, что не придет и я верну деньги... Но несколько дней наз пришло уведомление с почты, чтобы я забрала свою посылку ((
Солнечный зайчик• 09 марта 2020
Ответ дляПланшетница
Ну да, лучше , что бы туберкулезом кашляли