Трусиковед• 19 ноября 2013

Как Вы сделали потолок в новострое?

Подскажите, новострой, потолок нужно довести до ума. Сейчас есть олько плиты. Думаю просто гипсокартоном выровнять. А что на него? Штукатурка?
автор Трусиковед • 19 ноября 2013
ну вот почему трусиковед)

yuliya-mila• 19 ноября 2013
У нас тоже новостройка,были плиты,но по ходу не гипсом ровняли,придет муж спрошу=)
Налитое яблочко• 19 ноября 2013
Сделайте натяжной потолок. 3 часа и идеально ровный потолок. И никакой грязи! И через 3 года не начнет осыпаться на стыках.
автор Трусиковед • 19 ноября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
подскажите, а что по стоимости получилось? и в каком городе?
автор Трусиковед • 19 ноября 2013
Ответ дляyuliya-mila
интересно, буду ждать Ваш ответ
Налитое яблочко• 19 ноября 2013
Мы уже лет 5 как натянули. Какие сейчас цены, не скажу.Знаю, что глянцевый был дороже матового и конечно разные цветные дорогие. Мы ставили матовый. И я довольна. Но одновременно со мной кума гипсокартон ставила, так по цене примерно одинаково вышло. А грязь вымывала она долго и нудно.
yuliya-mila• 21 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
интересно, буду ждать Ваш ответ
Вот я коза,забыла,у нас ровно,красиво заштукатурено и закатано дорогущей краской,3-ий год живем-не сыпется!