Бабка-ежика• 19 ноября 2013
Симферополь посоветуйте хорошего мебельщика
Пожаааалуйста:) дайте телефончик проверенных,последний мебельщик морочил голову 4 месяца,потом пришлось искать его и задаток возвращать((( мне нужно разобрать огромные шкафы-купе на сваренной металлической основе и вместо них сделать угловой...спасибо!
Бабка-ежика
• 19 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
специфический в общении товарищ, но работу делает хорошо
спасибо:)
Бабка-ежика
• 19 ноября 2013
Ответ дляmotulek
Юра 0952144381, сам занимается.
Виктор 0990109131 - это фирма, они делают мебель, но может, могут и разобрать, очень хорошие ребята, все проверенные