Кидстаффовка• 10 марта 2020

а почему так много мужчин на сайте предлагает секс? неужели находятся дуры?

я вот не пойму неужели находятся дуры которые согластны на секс без обязательств да еще и бесплатно?просто поехать обслужить мужика, без перспектив и ничего с него не поимев?вроде это совсем не логично, но на сайтах очень много мужчин которые предлагают всретится для секса бесплатно. значит есть дуры которые на это согластны или как?
Онанимный пользыватель• 10 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
От генитального герпеса презик не спасет, а он не лечится.
Так и от своего ’верного’ единственного мужа так же быстро его подцепить
Работать надо• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
и вы реально ездите?
Не езжу. Но знаю девушку которая на СЗ около 0.5 года назад познакомилась и встречаются так.
Она одна, ей отношений не хочется, а секс хочется.
Не считаю это катастрофой.
Онанимный пользыватель• 10 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
Простите, а кто Вас выбрал в судьи, чтобы Вы осуждали.
Та это мужик, которому никто нигде не даёт
автор Кидстаффовка • 10 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Не считаю это катастрофой.
а он ей хоть материально помогает или на шару? девушка или тучная дама в возрасте?
Работать надо• 10 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Муж или тот с кем отношения тоже может принести герпес и прочее, так там вообще без защиты спят.
Работать надо• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ей 28,она может кому угодно материально помочь. С финансами все в порядке. Стройная, симпатная девушка.
Я его видела на фото, хорошо выглядит, 30 лет ему.
Болтушка Му• 10 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, повыкобениваться можно...
Но, иногда выбор стоит или вибратор или живой мужик бесплатно.
Вот и весь выбор.
Лучше вибратор, он всегда гладко выбрит, чист и вкусно пахнет. А чужой мужик - не факт, его хлоргексидином не протрешь.
автор Кидстаффовка • 10 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
я так понимаю это вы и есть...это зашквар расказывать подруге что ездишь мужика обслуживаешь на шару))) никто в здравом уме в таком не признается подругам. на крайняк стажет любовник
Работать надо• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Та, можете смеяться. Отношения с подругами у людей разные. Кто-то сопли детские обсуждает и закрыт наглухо, лишнего не скажет, а у кого-то доверительные отношения.
автор Кидстаффовка • 10 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
да да расказываете сказки...
Я тут Живу• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
ну я честно не верю что красивая молодая девушка на это согласится...а вот толстая дама за 40-к возможно
Вы тролляка..или такая узколобая, что думаете, если тучная и 40+ то на любого согласится?
Онанимный пользыватель• 10 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Не кормите дешёвого тролля, пошли отсюда!
Снегопадка• 10 марта 2020
Почему дуры? А мужики что предлагают замуж дураки?
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
а какое удовольствие от совсем лужого партнера? тем более хороших любовников очень мало 2% из 100..все же я имею кое какой опыт)))
А как найти нормального без тест-драйвов?
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
так а почему тогда денег то не срубить ? раз такое дело...я вообще не понимаю этого
Ну мужик мог бы и срубить.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
да но предлагают секс обычно молодым красивым девушкам а не дамам за 45+..
Такие дамы сами предлагают.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, почему же: как-то зарегилась со своей средней фоткой и реальным возрастом 44 года - за 2 дня было 5 страниц сообщений, где 70-80% было исключительно предложения секса
Одно дело предложить, другое реально отсыпать секса. 90% дальше положений не идут.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так если нет своего!
Если нет своего - одолжить у другой.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
дая тролю))) но от ответов в шоке...не думала что женщины сейчас так опустились
Может поднялись? Опущенными они были во времена когда без мужика не могли выжить, а сейчас у них даже появилось право получать оргазм и выбирать партнёра для секса который им нравится, а не которого им назначат.
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
А как вы заразились?
Снегопадка• 10 марта 2020
Ответ дляСтрекозей
Не считаю это катастрофой.
Нормальная современная девушка. Побольше бы таких.
Lucky_Man• 10 марта 2020
1. Не дуры!
2. Что значит бесплатно? Вас всегда платно ахают? Напишите тогда свой прайс только без преувеличения и хотелки, а реальный.
3. У девушек, которые получают удовольствие от встреч и секса, подобных вопросов не возникает!
Доль Чекомбана• 10 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Анекдот:
Коровник. Ветеринар провел коровам искусственное осеменение. Собрался уходить. Одна корова поворачивается и говорит:
- А поцеловать!!!

Иногда хочется хоть имитации, хоть подобия отношений.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2020
мир меняется. в современном обществе все стали ленивыми. СЗ нормальная, удобная площадка. Никуда ездить не нужно. Люди четко понимают зачем туда идут. пару процентов наивных романтиков ищут там себе пару для жизни. остальные 98% просто потрахаться.
по поводу дать на шару, ну то такое. Кто-то продает себя, а кто-то ради общего удовольствия. осуждать нельзя ни тех, ни других.
возраст там не важен. есть любители и помладше и постарше. Если дама следит за собой и не разожралась до 130 кг, то вполне может себе найти жеребца и наслаждаться сексом.
Домовенок Зюзя• 10 марта 2020
Только что такого любителя послала в сад. Да, считаю, что не надо размениваться. Это добра валом. Может и женщины сами виноваты, что сейчас так? И да, я корыстная. Сразу предлагаю решить такому соискателю пару моих проблем. 😁
Домовенок Зюзя• 10 марта 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Анекдот:
- А поцеловать!!!

Хоть? это писец. Не таким образом, когда он забыл на следующий день твое имя.
Домовенок Зюзя• 10 марта 2020
Мужчина идет к ... Платит. Раз женщине позарез нужен секс, она может просто с ним переспать без всяких там минетов. Пусть ублажит. Ну это на один раз если припекло. Но тогда и максимальная защита. Больше мыслей никаких нет.
Гравицапа• 10 марта 2020
Одни стереотипы у людей в голове. Прям прынцессы сплошь на СЗ ))). Феминизм, эмансипация, равноправие? Неее, не слышали. Ну скажите, вот нет у меня сейчас мужика постоянного, любящего, любимого, ну и секса тоже, конечно, нет. А секс я люблю, без него плохо. МНе 40. Не модель. И что? Идти на СЗ с прайсом и пальцы там гнуть? Либо не выкобениваться, а выбрать там подходящий секс-онли и пользоваться? Я выбираю второе.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2020
Ответ дляГравицапа
таких ,как вы много. что тут такого, найти нормального партнера без мозговыноса..те, кто там пальцами крутят сидят с вибраторами по 10 лет. у них ни мужа, ни любовника , ни секса))
Доль Чекомбана• 11 марта 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так а нафига женщине его память!
Особенно тем, кто уже побывал замужем, есть ребенок и у нее отсутствует меркальтильный интерес к мужчине!
Постоянного мужчину готовы терпеть только те, у кого нет денег и нет детей.