Жынси_на_флиси• 10 марта 2020
Посоветуйте крутой триллер!
Чтобы прямо до конца фильма пребывать в оцепенении)))
Послушная• 10 марта 2020
Человек-невидимка идет сейчас в кинотеатрах, были 8 марта, я в восторге!
Unmistakable• 10 марта 2020
Ответ дляПослушная
А мне до жути не понравился фильм. Я в восторге от ’Невидимки’ Верховена. Крутой фильм, хоть и древний. 2000 года. Но настолько классная картинки, актеры. А тут ... Лицо главной героини из Рассказов служанки перокочевало в Неведимку. Очень однообразная актриса.
Unmistakable• 10 марта 2020
Если не смотрели ’Идеальный побег’, то посмотрите. С Милой Йовович в гл. роли.
Xвостокрутелка• 10 марта 2020
Блин, я из перечисленных только Невидимку не видела. Смотреть нечего уже(((
Жынси_на_флиси
• 10 марта 2020
Ответ дляVasilek-7076
Прежде чем я усну.
Другие.
(оба фильма с Николь Кидман)
Другие.
(оба фильма с Николь Кидман)
Первый смотрела, спасибо!
Жынси_на_флиси
• 10 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Исчезнувшая
Ключь от всех дверей
Прочь
Игра (с Дугласом)
Мы
Ключь от всех дверей
Прочь
Игра (с Дугласом)
Мы
Исчезнувшая -
Жынси_на_флиси
• 10 марта 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо! Читала отзывы, большинство позитивные. Но в кинотеатр пока нет желания идти
Любительница• 10 марта 2020
Ответ дляgynger11
это да
Очень долго послевкусие было
после просмотра