Изподтишка• 10 марта 2020

Мой скромный ужин ,фото)))Жду ваш фото отчёт))

ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2020
Ответ дляСамый умный
И ложка такая же грязная. Один и тот же стиль сервировки. Отличие только одно - рыбий глаз.
аааа, боитесь ваши лавры помойницы уйдут ко мне?)) огорчу - нет желающих на место показа отвратных блюд
автор Изподтишка • 10 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Лечебное голодание (есть проблемы со здоровьем). Ну и попутно потеряю пару килограмм.
Что у вас со здоровьем?
Невидимка• 10 марта 2020
Ответ дляБулку Дай
У автора аппетитнее
Мне как то пофиг)))
АсобеннАя• 10 марта 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Что у вас со здоровьем?
Проблемы с ЖКТ.
автор Изподтишка • 10 марта 2020
Ответ дляАсобеннАя
Проблемы с ЖКТ.
У меня тоже!
Хелибактер был пропила 3 антибиотика стало легче.. через месяц те же симптомы начались!Еще заброс желчи в желудок, застой желчи!Гастрит ... полный набор
Малая Налегке• 10 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Аппетитно выглядит
А как это вместе готовится, свекла же дольше по идее
Запекаются одинаково.
Малая Налегке• 10 марта 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
что это в рагу тёмное? выглядит конечно аппетитно, особенно маковые рулетики)
Овощи запеченные в духовке-картофель,морковь и свекла. Рулетики это синабоны.
Не гоню• 11 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Яблуневе пюре
Білок
Пудра
Агар
Це його склад
он не дорогой, если делать его самому