КартаБезКомиссий• 10 марта 2020
Украина на карантин ?
МИ: из-за коронавируса в Украине введут национальный карантин
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Кабинет министров на своем заседании в среду рассмотрит вопрос введения карантина в учебных заведениях и запрета на проведение всех массовых мероприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.
"Завтра состоится заседание правительства, на котором будет принято решение о применении ограничений. Они будут касаться карантина в учебных заведениях – школах, университетах, др.", - рассказал собеседник агентства.
В частности, как предполагается, карантин будет объявлен на общенациональном уровне, далее решения будут приниматься на уровне местной власти.
Кроме того, Кабмин планирует ввести общенациональное ограничение в виде запрета на проведение спортивных соревнований и других массовых мероприятий.
10 марта 202021:41988
Поделиться:
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляIQ 80
У нас педиатр друг семьи,а моя мама работает в детской больнице.Так что информация из первых уст,так сказать
так и у нас из первых. внук этого доктора дружит с моим сыном и ходит с ним в один класс. и мама его тоже педиатр, да еще и паникерша по характеру. только сегодня после уроков обсуждали с ней этот вопрос. она говорит - фейк весь этот кипишь с вирусом. то есть, заболеваемость в обычных пределах
Куколка-мяуколка• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Не удивит
Планирую обзавестись даже собственным баллоном кислорода
С балонами лежат подключённые до 2-3 недель, одного баллона вам не хватит.
Капитанша• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Это не мелкая неприятность.
Но вы или не понимаете серьезность ситуации, или просто принципиально стоите в оппозиции. О форс-мажоре должно думать руководство предприятия, государство и глава семьи (я ж не знаю, кто у вас главный).
Я как руководитель предприятия о карантинных мерах подумала. У вас - спрос с вашего руководителя
У вас просто нет детей. В этом все дело. Пожалуйста, перестаньте писать свои смешные теоретические выкладки. Поверьте, если бы вам завтра некуда было девать 3-летку или первоклассника, вам было бы не до высокомерных рассуждений. А еще я думаю, что вовсе вы не бизнес-леди, как тут представляетесь. А просто дочка богатых родителей. И живете на всем готовом очень хорошо, ведь все проблемы решают богатые мамка и папка. Уж слишком веет от ваших рассуждений вот этим:’нет хлеба - ешьте пирожные’. Человек, который всего добился сам, рассуждает совершенно иначе.
ЗаведУющая• 11 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Блин,с этой паникой фильм вспоминаю,эпидемия,вышел в России в 2019 году,
а мы с кашляющим сыном ’Заражение’ 2011г посмотрели) Такой себе эффект присутствия...
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А сколько надо? Есть какой-то расчёт?
Пупс• 11 марта 2020
я пока только одни последствия этого кипиша увидела, когда ходила сейчас к дантисту. посмотрела на курс в обменнике.
Белая и пушистая• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
В этом году сильная заболеваемость. Достаточно узнать у частных врачей,они делают тесты на грипп. У ребенка родственницы была вирусная пневмония,еле в 17 попали,говорит,что все забито было.Спрашивала ещё у местного педиатра,она сказала очень большая заболеваемость,а им и учителям сказали (в феврале),что карантина не будет. В школах по пол класса было,а данные по заболеваемости занижали и это не первый год. Не пойму почему и кому это выгодно.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Растет? Ура! Мне надо ))
Царевна в уггах• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка
ОНи просто не хотят с детьми сидеть.Лень.
Так.Ви праві.
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
наверное, в классе моего ребенка не дети, а киборги. почти все ходят. в параллельных тоже, классная сказала.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если вам так удобно думать- да пожалуйста. Какой смысл мне вас разубеждать? Пусть для вас я буду дочкой богатых родителей, которая давится пирожными
ЗаведУющая• 11 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Объявили по всей Украине, Вы отдельное государство?)
Запорожье тоже тишина
Кидстаффовка• 11 марта 2020
Одесса - школы закрывают. Садики на особом режиме - Жёсткий контроль при приеме детей в сад, малейшие сопли - домой.
Белая и пушистая• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
Какая школа?
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Растет? Ура! Мне надо ))
как грибы после дождя. 25,7 за долер уже. я даже очки надела, думала, это единица после пятерки.
мне тоже надо.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляМуроводчица
не сочиняйте, в Харькове всегда закрывают школы на карантин, в прошлом году мой точно две недели сидел дома из за кори.
С 2015 года в харькове был карантин один раз - февраль 2016. Я мама троих школьников, и в прошлом году никакого карантина не было, гуглите сайт департамента освиты
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Какая школа?
109-я
и в 132 в младшей школе то же самое
Пупс• 11 марта 2020
и не было в прошлом году в Ха никакого карантина из-за кори. разве что в отдельном классе. как при ветрянке в детском саду.
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
109-я
и в 132 в младшей школе то же самое
Ну так вы на проспекте Ленина, а мы метро Победа)) у нас плотность детей больше
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
чем она больше? те же 30 человек в классе
Котя_люлю• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
У нас 35-36 везде
Пупс• 11 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
У нас 35-36 везде
ну и что. процент заболевших от этого больше?
вот сейчас ребенка спросила, говорит, троих или четверых сегодня не было.
Haja-Mushka• 11 марта 2020
Ответ дляIQ 80
Вы не видели очереди на рентген в детской больнице.Врачи голов не поднимают.Наш врач сказала,что такая обстановка впервые за 4 года.Вы в каком районе?
Подтверждаю. Лечимся в Радуге. 9 января младшей дочке поставили пневмонию. В 12 дня в крошечной Радуге мы были третьи!!! с пневмонией. Рентген делали в Экомете на Холодной горе, очередь была человек 15 (частная клиника!) и рентгенолог сказала , что за день по 20 пневмоний ставит
Белая и пушистая• 11 марта 2020
Ответ дляПупс
109-я
и в 132 в младшей школе то же самое
53,44,66 -сильная заболеваемость была.
Даже знакомые учителя говорили,что ходит пол класса и меньше.Сейчас вроде на спад пошло.
Капитанша• 11 марта 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы просто тролль, их тут куча пасется. Но то, что никакой вы не руководитель - 100%.
Белочкой зови• 11 марта 2020
Девочки, кто из Львова? Карантин объявили? Сын учится, с ним связь только вечером будет.
Твоя подруга• 11 марта 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ок, если вы и этого хотите - да будет так!
Только отстаньте от меня, плиз. Вы свое мнение высказали, я свое мнение высказала, на этом всё, я надеюсь